купили дочке новую кроватку.Все как положено все наполнители.Но вот ступор подскажите по кач-ву вообще какой плед брать или покрывало для аллергика.Плед вообще часто сыпет ее.Пылесборник.Вотдумала насчет тонкого флиса..и опять ступор.Как думаете?
подойдет любое одеяло на Ваш вкус, обязательное условие — на этикетке было написано, что вещь разрешено стирать при 60 градусах
0
03.07.2014
Ответить
хб или флис. помнится девочки писали, что у некоторых на флис реакция. у моих все ок, я очень флис люблю
0
02.07.2014
Ответить
у нас хб с синтепоновым наполнителем. хорошо стираются
0
02.07.2014
Ответить