Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брянск

Про результаты анализов((((

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
У нас! Общий IgE выше нормы в два раза и ни одного аллергена не показала кровь. И царапки ни одного. Не информативны анализы.
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
А не кушаете вы что???? Просто для меня шок отдать такие деньги за анализы а они не информативны(((
0
03.07.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Тань, мы лежали в больнице и там все делали бесплатно. И- да , толку ноль.
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Ой...у нас про бесплатные можно забыть...врач сразу говорит в больнице реактивов нет и дает направление в платные кабинеты....
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Жень, давно делали кожные пробы?
0
03.07.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Давно, когда в педиатрии лежали. В сентябре.
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Евпатория
У нас 300 иге . панель большую сдавали. Одна гречка у нас.  Короче нречку исключили, а толку то никакого. Тоже в шоке была, куча денег на ветер. Думаю про кожные тесты. И опять же девченки говорят что тоже бред
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Мне сказали попробовать на лямблии и др. паразитов сдать((((
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Евпатория
А кто сказал? Я тоже буду идти сдавать на этих самых
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
аллерголог..
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
У нас общий иге в норме и панели не показали
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
да в том то и дело что у нас иге выше в 4 раза, а панели не показали(((
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
странно
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Ну да и сказать толком никто ничего не может ((
0
03.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
Старшая дочка кашляет с мая месяца, также ищем причину...Были у аллерголога- исключили инфекции, направила к лору. Лор поставил аллергический ринит (признаков совсем нет!!!-дышит носом, выделений нет), но она сказала- отек, все стекает по задней стенке, раздражает ее и отсюда кашель, назначили Назонекс на 2 недели, кашель прошел сразу же после 1 впрыска... Направили также к гастро- чтобы исключить рефлюкс, т.к. горло раздраженное...А так до этого лечились как от простуды Аскорилом и ингаляциями, кашляли меньше, но кашель все равно не проходил...Закончили Назонекс- снова закашляли(((
0
07.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Общий ige-25, сделали кожные пробы выявили аллергены. 
0
03.07.2014
Примите меня в свои ряды. Чихание,зуд в носу,бульканье в носу как узнать что это?

Похожие записи