Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

SOS!

Мама девочки (13 лет) Владивосток

Мы до того как клыки не полезли тоже не реагировали. А как пошли они по два сразу в два захода оба раза с температурой и горлом. В горло мирамистин, еще всегда даю зиртек. Обильное питье, при высокой темпе жаропонижающее.

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

У нас как раз клыки должны ,пойти но десна не набухшие ,еще одиникоренной не доконца пролез =(

0
15.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кать, у нас, например, первые два клыка только на днях прорезались. так что на зубы не пиняй. а докторам так легче.

я бы просто мирамистином брызгала и сбивала по необходимости.

и антигистамин внутрь.

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Свет,я так и делаю ,нам она сказала три раза брызгать.Еще пою ее водой,она еще плохо пьет,а врач сказала литр нужно обязательно а то и больше=( малая вялая лежит,еще 37 на улице ,капец! 

Слушай  а сопли кашель обычно на какой день провялится ? 

0
15.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
сопли и кашель по разному. тут уж от вируса зависит. но если никаких симтомов нет, а темпа высокая, то мочу надо сдать, исключить почки
0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Свет ,мочу завтра уже понисем .

Меня знаешь ,чтотнапрягает ,этоттемпература 39...и сбивается на 3 часа ,правда укол на дольше действует .

У меня сразу такой страх не реальный =(

0
15.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да я  понимаю, что такая темпа напрягает. но вполне вероятно, что это розеола. не торопись, главное, залечивать!

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Да может ,быть !

Даю пить много очень ,свечей сбивается до 37,5 чеса на 3 =(((ночь не спать..

Хорошо ,хоть анализы завтра сдам =)

0
15.07.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Вот буквально на той неделе такая же фигня — температура и больше ничего. Подозрение на "продуло" (слабо верится) и контакт с больным дитём (хоть и был недолгий — но вероятнее). Не делала ничо, кроме мирамистина в горло и жаропонижающих. На 3 день было 37, на 4й — прошло. Реально фигня какая-то. 

Ну и вёдра компота, особо не гуляли, не бесились, всё такое. 

Врач пыталась нам "а чо, надо что-то противовирусное". Мы покивали, ничо не давали. 

В вашем возрасте я еще давала Зиртек, т.к. реагировали на жаропонижающие свечки иногда.

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

А три дня сколько держалось? Нам только воду пока можнл=((((

0
15.07.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Две ночи и один день поднималась до 38,5 каждые примерно 8 часов. Потом вот до 37, потом перестала.

Ну хоть воду, хоть воду с сахаром — просто чтобы не было так тяжко щас в жару

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

У нас блин температура ,не сбивается ,только до 37,5 и то блин пришлось скорую вызывать,свечи не действуют =(

И симптомов тоже нет ...может завтра ,то выплывет ! 

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ниче не далаем. политика нашего алл — чем меньше, тем лучше
0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

А как лечитесь?

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
нет, конечно, если уж накроет, то лечимся. ангина была в год: антибиотик, энтеросгель, зиртек вроде пили+ понятно питье, темп выше 39 сбиваем
а при таких симптомах ничего, пить разве только....
0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Да короче буду врду вливать =)

0
15.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас клыки и моляры(верхние) были с тем-рой под 40(неделю), симптомы насморк, горло красное. Горло полоскала ромашкой, мирамистимом (если всё-таки заболевает) протаргол, питье и свечи. 
0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Жесть!Чем сбивали?вас в больницу не забрали?тут как че,так в больницу и антибиотик.

0
15.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасали нас свечи цефекон и питье, потом отпустило.
0
16.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как дела у вас?

0
16.07.2014
И опять новое лечение.... Посоветуйте моющие средства?

Похожие записи