Наша история банальна и предсказуема.... Но все же))))



Наша история банальна и предсказуема.... Но все же))))



Было и до прикорма. С прикормом обострилось и легче не становится. Вы знаете я вообще противница ромашек, череды и прочего, наверно потому что старшему нельзя ничего такого, все лекарства только на химии, но вот вчера на ночь искупала я ее в лаврушке, и хоть немножко поблекла шейка. Или может это уже самовнушение ((((
С 3, 5 мес полностью на смеси, нутрамиген. Я вот уже думала, он же казеиновый, может перейти на сывороточный. Но нет никого чтобы посоветоваться
Прикорма отложили. Поедем на родину, и сразу в алергоцентр, там проще будет все сдать и по врачам пошляться. Спасибо за ответ)
мы начали тоже с нутрамигена. НЕ ПОДОШЕЛ! спустя полтора месчцев мучений, перешли на Альфаре. через три дня были розовенькие как поросята. так что ищите смесь дальше. мне врачи тоже глаза таращили, что на нутрамиген аллергии не бывает. но на самом деле бывает. и не только у нас. тут в сообществе есть еще пара человек, кому он не подошел. а прикорм надо на чистую кожу вводить в идеале. на такую как у вас я бы даже думать не стала вводить.
вам сколько месяцев?
Вот мне сегодня сестра сказала, звони и говори... Аллерголог ее подружка))) а мне как-то не удобно, человек в отпуске))) но сегодня наверно все таки позвоню))) педиатр тоже в шоке, что нам не подошло. Прикорма я начала вводить на чистую кожу, сейчас конечно все отменила. Нам сейчас 5 мес
по смесям и характеру высыпаний не подскажу. Но то, что пот вам усугубляет - это точно, так как характерные места. Может подсушить?
Чем я только не подсушивала. Ничего не помогает. Сегодня пойдем мериться, взвешиваться к дежурной педиатру, надеюсь хоть что-то по советует дельное