Войти

Соевая смесь или гидролизат?

Только гидролизат!

Мой пробовал фрисопеп, фрисопеп ас, подошла лучше всех Альфаре. Сначало на ней не было улучшений, но хотя бы новых высыпаний не появлялось, а через почти месяц приема заметен результат, что бесконечно радует.

Цена.., да, пугает, но оно того стоит! В детском мире за 950 банка, дешевле чем в инете и аптеках. Я много вариантов цен смотрела, все сайты перерыла, включая европейские. Сейчас мне из Франции привозят, 650 банка.

Если заморочиться то варианты всегда найдутся!

0
17.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Да в том и дело, что мой вон уже второй день практически без претензий к коже...
0
17.07.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Пробуйте лучше фрисопеп, он по вкусу нормальный, не намного хуже фрисо га. С соей аккуратно, девочки уже все написали. А зачем что-то менять, если все хорошо, как вы пишите?
0
17.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Я уже придираюсь(как мне буквально только что сообщила моя мама), мне любое пятнышко подозрительным кажется, не могу отличить потницу от алл.сыпи (вернее, мне все кажется аллергическим,даже комариные укусы)....А по сути...мы уже сели на кетотифен, даю 1\4 2 р.д. 5-й день, да плюс пропили 5 дней супрастинекс. Боюсь, картина уже смазана....Но пока склоняюсь к тому, что ничего пока менять не буду...Не тянем мы финансово гидролиз, сои побаиваюсь...А как думаете, если ГА смесь разбавлять "пожиже", белка ведь меньше попадать будет? Просто у нас вся загвоздка в том, что нам это "молоко" нужно психологически, ну любит его ребенок! Вот цепляются же мамочки за ГВ...вот и у нас похоже...я понимаю, что без молока ребенок вполне проживет физически, но вот как его отучить психологически...
0
17.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Можно попроще. Я на авито брала у девочки за 650 рублей банка. Но брать надо было от 10 банок.

0
17.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
я что-то побаиваюсь с рук брать, плюс мы же не из Москвы....
0
17.07.2014
мы Альфаре пили до 2 лет 6 мес. очень противная на вкус, но Маша к этому вкусу привыкла с пелёнок. А твой сынок согласится на него?
Про сою — у нас нет реакции, хотя аллергия на БКМ.
0
17.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
В том и дело,что мне его ГА смесь вообще не нравится, а он лопает...привык уже. А вот на что-то более горькое не факт,что перейдет.
0
17.07.2014
Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Согласна со Светой. Аллерголог говорила что гидролиз, к сое быстро сенсибилизация возникает. Мы ввели гидролизат в 1,5 года, пьем Пептикейт. Вводила долго по чайной ложке буквально, чтобы ребенок привык ко вкусу. Сейчас пьем с удовольствием.

0
16.07.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

У сои перекрест с молоком. Мы рискнули дать когда нам 8 месяцев было,  с 10 мл орал ужасно, так и остались на гидролизате. Нам подошел  Фрисопеп АС




0
17.07.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Мы сою пили, правда не долго, ребенок отказался. Она, конечно, вкуснее чем ГА. 

0
16.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

катрин писала, что к сое быстро наступает сенсибилизация. лучше гидролиз.

0
16.07.2014
Предложили место в ГКП Прошу совета

Похожие записи