Войти

О прививках и аллергии...

Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Ни один врач не скажет точно что так спровоцировало рост иге. Все в совокупности, и прививки и поступление аллергена в организм и ремонт. Прививки да, сильно подрывают иммунку, нам иммунолог хоть у нас иге в норме до 3 лет сказал пока забыть о них. Нет ни одной. Да, меня это беспокоит, я не антипрививочница, но и ставить их тоже боюсь.

0
19.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
такая же история. пока без прививок
0
20.07.2014

ИгЕ еще повышается от паразитов. 

Но нам Смолкин сказал — "чо вы хотитие? вы ж аллергики! ну был контакт с аллергеном, вот он (ИгЕ) и скаканул." И он тоже сказал, что на ИгЕ смотреть не надо. 

0
20.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Паразитов в первую очередь предположили и проверили. Отрицательно. Успокаивает, что Смолкин так же говорит про ИгЕ.  super_smilies082.gif
0
20.07.2014
Лечебная косметика... Как быть с прикормом ? и вообще как быть?!

Похожие записи