Войти

Корь, краснуха, паротит

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а доктор мой любимый вообще сказал, что это самая бестолковая прививка. что нафик она не нужна...

п.с. мой старший сын после этой прививки покрылся краснющей сыпью с головы до пят и температура поднялась до 0 градусов. вкололи анальгин с супрастином - все прошло и наутро был здоровый ребенок. но врачи в 33 горла убеждали меня, что он что-то в этот день съео :)) 

п.с. при этом Рома мой до двух лет ни разу не выдавал реакцию на коже. и я знать не знала, что он аллергик. яйца ел.

0
30.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

темпа до 40. не могу исправить

0
30.07.2014
похоже. твой любимый доктор вообще не любитель прививок..
0
30.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну он не настаивает

0
31.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск

Как бы и нам найти "любимого доктора";) Если честно, тоже считаю, что эта прививка не очень важна, хотя я ярая сторонница прививок)

0
31.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже не против прививок

0
31.07.2014

Мы сделали в год. По реакции,температуры не было...но ,кишечник наш пострадал похоже. Два месяца поносила,вот только вычухались. Хотя врач говорит,что это не от прививки.

0
31.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
и нас в год отправляют делать
0
31.07.2014

тут вам решать. Может сдать аллерген на яйцо,а потом уже смотреть?

0
31.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
Хочу отложить  до полутора, анализы осенью будем сдавать
0
31.07.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Делала, импортную, все хорошо. Со слов любимого доктора импортная надежнее, чем плохо очищенные наши перепелиные яйца)) 

0
30.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
Спасибо!Блин, импортную сцикотно, у нас курица самый сильный аллерген...
0
31.07.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Я перед прививкой прики на яйца делала (пипец как звучит)))) — пока до 1 креста не дошли, прививку не делала. Я бы при сильной реакции на курицу не торопилась в принципе 

0
31.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск

:))ага, звучит) Спасибо, я тоже думаю повременить с этой прививкой!

0
01.08.2014

Мы собрались делать на след неделе, яйца самый сильный аллерген для нас. Переросли сейчас. По анализам на верхней границе нормы. Делать будем импортную приорикс. Предварительно хочу сырым яйцом на губу намазать посмотреить реакцию. Делаю ее, т к идем в сад, плюс есть малыш. А то та то та зараза периодически вспыхивает в городе. 

0
31.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
У вас мальчишки вам он паротита надо, конечно, сделать...
0
31.07.2014

Угу

0
31.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы пока не делали ,пока точно не буду,вот закончим акдс ,собираюсь пентаксим ставить ,там посмотрим.

0
31.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
Вот и мне кажется, что АКДС намного важнеее КПК
0
31.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Просто ,мы решили до 1,5 не делать прививки ,а вот с 1,5 начать .Что бы уже легче переносилось все.

0
31.07.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Нам пед запретила, до того как не перерастем аллергию на яйца. Да я и не спешу)))

0
30.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск

Я тоже думаю подождать, мы ж все-таки девочки,нам не так страшно;)

0
30.07.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Я сама болела краснухой в 5 лет, прививка была, ничего страшного, жива)) мама моя корью болела-тоже тьфу, тьфу!

0
31.07.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
О! И я послушаю!!!! Тоже ставить собираюсь, а яйца не едим.
0
30.07.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
Судя по отсутствию коментов, никто не делает))))
0
30.07.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Все спать уже легли:) завтра напишут!
0
30.07.2014

спрошу, на перепелинных яйцах точно????? Мне сказали на куриных. а у нас на куриные сильная реакция, на перепелинные лучше.....(

0
07.09.2014
Анна
Евгения, 12 лет 11 месяцев Батайск
Наша вакцина на перепелиных, импортная на куриных
0
07.09.2014
Нужен коллективный разум! бцж и манту Нужна помощь по прививкам!

Похожие записи