Войти

Нормофлорины.

Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Принимали, все ок! По крайней мере ничего плохо не могу сказать

0
03.08.2014
А вы заметили после них явные улучшения, например стул изменился, либо аллергия как то "утихла"?
0
05.08.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

На аллергию они ни как не влияют, а вот стул нормализовался. 

0
05.08.2014

Аня, а как долго вы их принимали? Есть такое мнение на ББ, что если нормализовать работу кишечника и навести там "порядок" , то и проявление аллергии становиться более слабее. Вы смогли после приема Нормофлоринов удачно ввести какие либо продукты в меню ребенка?

0
07.08.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Принимали 3 недели. Мы нормофлоринам заселяли кишечник после лечения клебсиелы, к аллергии она не имеет ни какого отношения. Добиться ремиссии можно исключив аллергенные продукты из рациона, не забывать про кальций и витамин Д (его нам пед сказала пить до 2 лет точно).

0
07.08.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давали, но я не смогла ни сама пить, ни ребенку давать. То ли испорченные купила, хотя в хорошей аптеке из холодильника и срок в норме. То ли они просто нереально противные.

Есть хорошие финские лактобактерии без молока, лактозы и глютена, например Реда дропс + витамин д3. Знала б я раньше, что такие есть..

0
04.08.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Они не реально противные и вонючие какие то)))))))))
0
07.08.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Говорят чудо вещь, но у нас в самаре не продается

0
03.08.2014
На официальном сайте, указан телефон, значит должны продавать.

г. Самара, ООО «Ромилен»

8(846) 310-12-49(51)

0
05.08.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Я как то звонила им, сказали у них нет

0
05.08.2014
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Нам врач из Москвы его курсом в сложной схеме назначала. Сказала что после этого мы без проблем будем есть всё. Кроме шоколада. Так и случилось. Мы перед приёмрм сдавали капрологию, узи всего жкт и многое другое.

Нормофлорины принимали с чудо сорбентами и немецкими препаратами - разными антиоксидантами и т.д.

0
03.08.2014
Поделитесь пжл. схемой приема.
0
05.08.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Особенности БАД Нормофлорин: 
Микроорганизмы в составе биокомплексов Нормофлорин не являются генетически модифицированными. Приготовлены на молочном гидролизате, в процессе производства протеины переходят в олигопептиды, дипептиды и аминокислоты (показаны при аллергии к белкам коровьего молока). Не содержат лактозы, консервантов, красителей, адаптеров вкуса.

0
03.08.2014
Инна
Анна, 17 лет 1 месяцЛиза, 12 лет 9 месяцев Пушкино

Я давала старшей дочке в младенчестве- были высыпания(( Давала и даю младшей Нормофлорин Л- с 2 месяцев, очень помог- нормализовался стул, прошел животик в свое время, периодически и сейчас даю для профилактики проблем с животом...Старшая сейчас его тоже хорошо воспринимает...
0
07.08.2014

Пили их два курса, очень помогли! Я за!!! Но у нас срок годности 30 дней. 




0
03.08.2014
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Была аллергия, сыпь на ногах и на щеках.

0
04.08.2014

ооо! в топку! у нас крапивница была на норм. Д!

0
03.08.2014
Тридерм Успокоительное для аллергика

Похожие записи