Девочки, прочитала в интернете про "чудо" препараты, Нормофлорины. Подкупает, то что срок годности у них всего 60 дней и в составе нет молочного белка, может и вправду помогает восстановить кишечную флору. Кто давал своим деткам, напишите пжл, была ли аллергическая реакция и какие результаты.
Аня, а как долго вы их принимали? Есть такое мнение на ББ, что если нормализовать работу кишечника и навести там "порядок" , то и проявление аллергии становиться более слабее. Вы смогли после приема Нормофлоринов удачно ввести какие либо продукты в меню ребенка?
Принимали 3 недели. Мы нормофлоринам заселяли кишечник после лечения клебсиелы, к аллергии она не имеет ни какого отношения. Добиться ремиссии можно исключив аллергенные продукты из рациона, не забывать про кальций и витамин Д (его нам пед сказала пить до 2 лет точно).
Давали, но я не смогла ни сама пить, ни ребенку давать. То ли испорченные купила, хотя в хорошей аптеке из холодильника и срок в норме. То ли они просто нереально противные.
Есть хорошие финские лактобактерии без молока, лактозы и глютена, например Реда дропс + витамин д3. Знала б я раньше, что такие есть..
Нам врач из Москвы его курсом в сложной схеме назначала. Сказала что после этого мы без проблем будем есть всё. Кроме шоколада. Так и случилось. Мы перед приёмрм сдавали капрологию, узи всего жкт и многое другое.
Нормофлорины принимали с чудо сорбентами и немецкими препаратами - разными антиоксидантами и т.д.
Особенности БАД Нормофлорин:
Микроорганизмы в составе биокомплексов Нормофлорин не являются генетически модифицированными. Приготовлены на молочном гидролизате, в процессе производства протеины переходят в олигопептиды, дипептиды и аминокислоты (показаны при аллергии к белкам коровьего молока). Не содержат лактозы, консервантов, красителей, адаптеров вкуса.
Пили их два курса, очень помогли! Я за!!! Но у нас срок годности 30 дней.