Войти

кушать или нет?

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
у меня всегда вопрос по разовым продуктам — а ЗАЧЕМ? ну дадите раз, а потом где зайцев ловить будете?
0
27.08.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Согласна. Если очень любите зайца — то скушайте сами (я бы съела).
А раз сыпет — значит убирайте кабачок/брокколи/цветную/яблоко и ищите аллерген
0
27.08.2014
Что делать с овощами? Сезонные овощи и фрукты - все,до свиданья?

Похожие записи