Добрый день мамочки! Нам 8 месяцев ,ремиссии нет,на что сыплет и сами не знаем.Строгая диета у меня и сынуле даю только кабачок,цветную, иногда белокочанную ,брокколи, ,яблочное пюре все свое с огорода.Вопрос такой муж принес с охоты зайца, можно ли нам его попробовать, хуже не будет?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
у меня всегда вопрос по разовым продуктам — а ЗАЧЕМ? ну дадите раз, а потом где зайцев ловить будете?
0
27.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Согласна. Если очень любите зайца — то скушайте сами (я бы съела).
А раз сыпет — значит убирайте кабачок/брокколи/цветную/яблоко и ищите аллерген
А раз сыпет — значит убирайте кабачок/брокколи/цветную/яблоко и ищите аллерген
0
27.08.2014
Ответить