Наверно рано я задаю такой вопрос нам всего лишь 9 мес. Но скоро наверно нам придется завершить (по состоянию моего здоровья) думаю дотянуть до года и как-то хоть расширить рацион ребенка. Сейчас мы кушаем кабачок, кролик, индейка, тыква, цвет. капуста, груша, яблоко, слива, кукуруза, рис, ячнев. крупа. Нам конечно стало лучше высыпаний практически нет, но остались пятна на локт. сгибах, под коленками, и немножко на шее. В принципе ребенка уже ничем не мажу гормональным и ничего не даю из антигистаминов. И вот теперь думаю какую-то смесь нужно ему вводить или все-таки нет если после года завершать. У нас аллергия на БКМ поэтому надо что-то из гидролизатов, а оно говорят горькое и вряд ли он будет пить. И вообще смогу я прокормить ребенка без ГВ? Наверное рано я начала паниковать, но если раньше была уверенность что пройдет то сейчас уже не жду чуда.
было время, что я при своих 174 весила 47. сейчас надеюсь в районе 50. гв, конечно, вещь хорошая, но иногда мне хочется лечь и умереть. чувствую себя плохо все время
Мы тоже просыпались каждые полчаса, час кушать. Просто не давать, давать один раз и все. Привыкнет малыш, сначала, конечно плакать будет, но это дня три и все
Мне тоже со старшим говорили закончишь кормить и выспишься но видать каждый ребенок индивидуален. Закончила я кормить в 10 мес. не стало молока да и я особо почему-то не приняла тогда попыток его восстановить. Просто заменила на бутылочку с молоком и все. так мы с этой бутылкой спали до 3 лет раз по 3-4 за ночь просыпались. Поэтому и с этим я не уверена что после отлучения он будет спать всю ночь
Шикарный рацион. Мы в почти свои 9 месяцев без единого прикорма. Одна лишь сися. Мой младший сын в 1,4 ел примерно столько же продуктов. В это время мы и закончили с ним гв.
мы к 8 кабак едим, кашу кукур и яблоко. но все это в размерах педприкорма, пару ложек максимум. больше не ест, а я и не впихиваю
Оль, у нас другая проблема-вес. И я тут нажралась опять, все ноги обсыпало. Ждемс очищения и надо начинать прикорм. Она уже к мальчикам лезет когда те едят. На полу найдет крошку и в рот) самоприкорм)
а я вот все думаю чем же накормить ребенка, просо все это он с неохотой кушает знает что есть титя
Я тоже ума не приложу, как закончить гв, настраиваюсь кормить до 1,5 лет, потому что рацион гораздо меньше вашего и расширяется очень медленно. У меня ребенок 10 раз ночью может кушать, а пыталась укачивать, так он в истерику впадает, аж захлебывается, хоть ел 40 минут назад. Больше и не пробую, жалко
Я кормила до 9 месяцев, до этого почти не беспокоило аллергия. А вот через месяц после завершения началось. Мы тяжело переходили с тити на смесь, но дня за два привыкла. Не хотела сначала обычную смесь, потом все лучше стала есть. Потом вылезла аллергия переходили на гидролизат. Так что и в год гидролизат кушать будет, если выбора нет. Сейчас ее от гидролизата трясет просто, все отдаст за бутылку
я честно не знаю, как это сделать. в 6 месяцев пыталась — не получилось совсем. а в год гидролизат начать для меня кажется вообще из разряда фантастики