Как вы меняете смесь? Вот я например даю в каждое кормление 30 мл новой и остальное старой смеси в первый день, на второй 60 мл новой, остальное старой, и так увеличивая каждый день новую смесь. Но вопрос вот в чем, если новая смесь не подходит, возвращаться сразу к старой и пробовать новую? Или не надо возвращаться к старой, сразу покупать другую? И так постоянно пока не подберешь смесь?
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Как правильно менять смесь?
Мама девочки (15 лет)
Видное
Я снова буду верещать про лакттест. Смотрим в поиске в сообществе.
Я сама не пробовала, но многие делали.
0
29.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Тоже слышала, но не всем помогает, да и кровь из вены такой маленькой как брать
0
29.08.2014
Ответить