Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Львов

Любопытно

Мама мальчика (13 лет) Москва

Арбуз,дыня,виноград)И семечки подсолнечника,нежареные.Чистые.Он

их фанат .

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
да...набор неплохой))))))))тттт
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага)Ну нас зато на большинство нормальных продуктов сыпит ужастно.Арбуз и дыню он кстати не любые ест.Если светлый арбуз с белыми семечками бебе говорит))Может нитраты чувствует хз)

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну на счет арбуза, то вы смелая)) я вот своей хотела...но побоялась( у нас вечно прыщи...и я просто отметаю всякие потенциальные опасности( итого, постоянно сторчу на кухне
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я на самом деле тоже боюсь всего.Но ребенок после всего лишь месяца на строгой диете есть вообще перестал.Ни в каком виде.Как бы я не извращалась.Кака и все тут(Фрукты только ест ,грудь и печенье.Я мучилась 2 недели.Потом плюнула и начала вводить ему такие штуки всякие.Все ок.Пока ок.Ему год и 10.Незнаю я что с ним делать.Из обычных продуктов уже и пробовать нечего(((
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну я помню ваши анализы немного (читала ваш пост)...конечно невесело( у нас с основным более менее всё( 
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это хорошо!Желаю вам чтобы и с остальными продуктами все наладилось!А мы вот будем ждать.)

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
удачи вам) всем нам))
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

О да!

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
вы на груди еще?
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да.Без нее никак.Хотела к 2м отучить ,а тут видимо не получится(((

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
простите, что на неприятную тему(
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ничего страшного)Тут большинство тем у всех такие))
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Честно говоря уже тошнит от этого гв

0
07.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Т.к. у Вас 90% незрелый кишечник,думаю стоит поробовать.

 Мы много ввели "потенциальных аллергенов",как раз после 2-х лет.

Жду апельсов и мандаринов,чтобы попробовать

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
и я рискнуло однозначно) тем более, у нас вряд ли истинная аллергия
что категорически нельзя?
0
06.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если я правильно поняла вопрос,то да. Ввели что не рекомендуется(шоколад, арбуз(сыну не понравился),фундук,арахис(случайно попали с конфетами, даю не часто),пошли все ягоды, ввели много рыбы).

Я уверенна,что у Вас псевдоаллергия. Когда моего ребенка сыпало на все,я думала,что мы страшные аллергики,теперь думаю иначе. 

Ждите периода когда созреет кишечник,и все будет хорошо!!!главное преодалейте страх пробовать новое, а главное магазинское! В нашей жизни, от магазинского никуда. (Если конечно,вы  не в деревне живете,где все свое).

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
вот про магазинное я с Вами согласна!!!!
0
06.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)))

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ох вы правы( так тяжело...ничего готового...просто не хочу лишний раз подозревать еще что-то магазинное...ну вы понимаете) страховка)
типа без прыщей пока никак?)
0
06.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думаю пока никак.

0
07.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

Мы жуткие аллергики...но цитрусовые едим с 1, 5 лет)) а вот на грецкий орех у нас был отёк квинке!! Самый аллергенный орех! Мы едим фундук, арахис, фисташки) На красное, т.е. ягоды и типа свёкла тоже никакой реакции, всё едим!

0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
приятно читать)))а мы непонятно кто, если честно....я вот от свеклы тащусь....буду смотреть реакцию(типа), а то вечно всё на кучу....
0
08.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

Я поняла одно!! Все детки разные и поэтому у всех разная реакция. Так что в данном случае действует только метод проб и ошибок! И никакие анализы на аллергены и врачи не помогут! 

0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
спасибо)) вы правы..)
0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мы ели малину, ежевику тоннами. Клубнику не стала давать, просто саша ее на грядке не разглядела :))

Еще курицу ввела.

блины из блинной муки попробовала. Не прокатило :))

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
класс) ттт
а у нас с этой периодичной сыпью прикорм не очень активно движется....на ягоды даже время не стала тратить( а курицу обычную? (не с деревни)
а блинная, это не пшеничная?
0
06.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Курица обычная.

Блинная мука- это такая смесь. Основа пшеничная мука, плюс там уже сухое молоко, яйцезаменитель, соль и т.п. водой просто разбавляешь и печешь. Адская смесь короче, зато быстро и вкусно. Но не прокатило. 

П.с. со всем нашим рационом саша какает не хорошо - жидковато, непереваренной едой. Плюс прыщи на попе теперь почти всегда с нами.

а да, еще я баранки ввела магазинные "озби". Там состав хороший. И лаваш с хорошим составом

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
я с этими всеми диетами...вообще ко многому отношение поменяла....курица для меня враг) хотя та же индейка...думаю не лучше( а по поводу блинов) я на марлю йогурт ложу....получается густой потом....а сыворотку можно для блинов....хотя без яйца, если вы не едите...я давала...но потом отменила...скоро буду перепроверять
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я общалась с мамой, у который ребенок после 2-х лет кушал шоколад, апельсины а вот на кукурузу была аллергия. И опять же.. Малина нам не пошла, но едим вишню, черешню, арбуз, клубнику и тьфу тьфу... 

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну одиночная аллергия, я думаю, не редкость...у кого-то на мёд, у кого-то апельсины...но как кто-то здесь писал — это не аллергия от ложки гречки))
арбуз я почем-то боюсь....каждый новый арбуз — загадка
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
не...это не одиночная аллергия, у ребенка АД. Я имела виду, что на сильные аллергены их не сыпало, а вот на кукурузу да... Ну как нас на кабачок и индейку, через 2 часа сразу сильнейшая аллергия(((((
0
06.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас на потенциальные аллергены анализы по нулям. но я не даю. не провоцирую. был случай- смотрела курицу-по крови было ноль. начал есть в саду-стало сыпать, а через 2-3 нед кровь пересдали-а там уж курица зашкаливает!! сенсибилизируется все очень быстро

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ого....весело( 
0
07.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Красноармейск
жуткая аллергия на бкм,яйцо и много еще чего
спокойно едим мандарины,апельсины, малину,землянику, грецкие орехи и тд,но все в небольших количествах и без фанатизма
0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
хм) ну хоть какой-то баланс)
0
06.09.2014
Спорт и ребенок аллергик. сухая кожа - нам нашли причину этой проблемы...

Похожие записи