Войти

SOS!!!

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а увлажнитель воздуха стоит?

У меня самой такая беда бывает( Как отопление включают, очень сохнут губы и могут трескаться. Но я бальзамом для губ спасаюсь, ребенку атопику не стоит, конечно...

Но я всю эту фигню тут написала к чему... А к тому, что как дома появился увлажнитель, проблема почти ушла, ну или лучше уж стало точно, в прошлом году уже даже и не помню такого

0
23.10.2014
А у нас больше на улице трескается губка, дома редко.
0
24.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
а почему ребенку не стоит? я своему мажу биодермой и урьяжем губы, когда на улицу идем
0
24.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я про бальзам для губ girl.gif

0
24.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
так я бальзамом/кремом и мажу :)
почему считаешь, что не стоит мазать?
0
24.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я не считаю, что не стоит))) я имела в виду косметический бальзам, типо гигееническая помада) 
0
24.10.2014

А вы какими конкретно средствами из этих линеек губы мажете? Помогает??

0
24.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Bioderma Atoderm Lips Moisturising Stick
0
24.10.2014

Спасибо))

0
24.10.2014

А у вас какой увлажнитель?? Мы одно время пользовались паровым увлажнителем, но разницы не заметили.

0
24.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
у нас мойка воздуха beurer. Реально работает: собирает пыль, у мужа нет проблем с заложенным носом, когда спим с включенной мойкой.
все увлажнители, которые распыляют воздух, малоэффективны.
Посмотрите в поиске, тут обсуждали как-то разные агрегаты
0
24.10.2014

Спасибо, посмотрю. Но вот раньше читала, что у кого мойка стоит отмечают,  что дети чаще болеют респираторными заболеваниями, в том числе, бронхитом... Вы такого не замечали??? А то после такого как то страшновать ее покупать))))

0
24.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

ко мне на ты :)

я такого не замечала, бронхитами мы не болели ни разу, болели за наши 1,5 года всего 3 раза, причем все три — явно заражались от других людей. А чем обоснована повышенная заболеваемость ОРЗ и бронхитом?

0
24.10.2014

Это не скажу))) Видимо писали слишком мнительные люди или просто паникеры)))

0
25.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Polaris, он ультразвуковой

у нас вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8439837&hid=734595

0
24.10.2014

Спасибо, посмотрю))

0
25.10.2014
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Сейчас мы вот такой штукой пользуемся. 

http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-litsom/uxod-za-gubami/m6917700.html

Сильно раньше еще использовала витамины драже аевит. Даже не помню толи прочла где-то, толи сама придумала :) брала капсулу, протыкала — там маслянистая жидкость. Выдавливала ее на палец и мазала губехи. Но следила тщательно чтобы не облизывал, а то мало ли...сыну было ближе к двум, но слушался :) заживало хорошо, особенно если усиленно мазать по несколько раз в день. Может из-за витаминов (а и е как раз за кожу отвечают), может просто из-за маслянистости состава.

0
23.10.2014
нам почти полтора года, губы облизывает и мусолит постоянно, бальзамом мажу, и через минут 20 его уже нет)))
0
24.10.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Трещины хорошо актовегин заживляет. Но, он на основе бычьей сыворотки, если реакции на контакт с молоком нет, то пробуйте.
0
23.10.2014
на молоко как раз аллергия((
0
24.10.2014
на морозе краснеют щеки и нос,чем мазать? Аллергия может не чесаться?

Похожие записи