Войти

Аллергия может не чесаться?

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может и не чесаться. по-разному. 
что не чешется, хорошо! легче вам же
0
23.10.2014

Спасибо, а то мама моя меня уверяет что он мучается и его это беспокоит как увидит красноту.....я уже заколебалась просто...( до прививки уже были на ротационной диете...а тут...все пропало(((

0
23.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мой в 1,2 отлично умеет чесаться. Они с полугода вроде уже почесаться могут (или раньше даже). Не знаю, от каких факторов зависит, есть ли зуд. 
0
23.10.2014

хорошо, буду наблюдать...)

0
23.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
может не зудеть. ну и хорошо же
пс — у дочки именнно вторая акдс дала сильные кожные проявления....
0
23.10.2014

И что это теперь все? Навсегда? Я в смысле что если до прививки ещё терпимо было,а после хуже....

0
23.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
нет конечно...я например до прививки этой и не знала,что дочка-аллергик... потом полгода искали врача и диету, как вышли на свою — пошла ремиссия
0
23.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

у дочки краснели ноги, руки, живот иногда — никогда не чесалась. Только когда к 2м годам перешло все на попу (больше нигде нет высыпаний),, начала чесать попу. А сын в 5 мес чешет затылок (хотя там вроде ничего нет) и ногу правую, хотя в других местах ьтоже бывают высыпания

0
24.10.2014

cпасибо)

0
24.10.2014
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга
Пройдет у нас тоже после АКДС все ручки обсыпало потом недельки через 2-3 проходило. Главное диету держать. И также кстати не чешется. Правда иногда когда что-то не разрешаю, или нервничает  начинает эти места чесать
0
24.10.2014

у нас уже прошло 3 недели..но пока не проходит...

0
24.10.2014
Ольга
Ксения, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Моей сейчас 8 месяцев. АД с 1 месяца, пятна бывают по всему телу. Иногда тянет руки за коленки, но сильно не чешет. А тело совсем не трогает, к счастью. Т-т-т...

0
24.10.2014

Да, я уже поняла что показал бы уже....если б чесалось

0
24.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Мой в 4 месяца уже чесаться умел там, где чесалось и куда дотягивался руками (шея, локти, подколенки)

0
24.10.2014
спасибо, значит не чешется)
0
24.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У моей не чешется

0
24.10.2014
спасибо)
0
24.10.2014
SOS!!! Подскажите на счет аллергопроб и на счет крапивницы

Похожие записи