Как использовать мирамистин?

мне на прошлой неделе педиатр сказал, что сейчас уходят от назначения его детям. Он токсичный, не смотря на то, что выглядит безобидно. Только с последнее время стал модным у лоров и педиатров, до этого его только наружно назначали и взрослым в носоглотку, потом до детей добрались. Но взрослый мрополощет и выплюнет, а дети естественно проглотят... Так что смотрите сами. Я лично красное горло при орви детям не лечу, там более в таком возрасте. Само прекрасно проходит, как только организм вырабатывает антитела к вирусу. Если на гв, давайте грудь почаще
03.11.2014
Спасибо!Была педиатр,посмотрела, сказала это все зубы Естественно выписала кучу всего, естественно ничего давать не буду) Деть температурит с 16 октября, анализы в норме. Даже не знаю,  что и думать.
05.11.2014
все правильно. я дочку только мирамистином и лечу. просто прыскаю в горло. такой маленькой можно за щечку. думаю, что можно просто в ложечке чайной дать.
03.11.2014
В таком возросте достаточно ромашкой поить. Мы ни какими мирамистинами не брызгались.
03.11.2014
Но не просто так его врач советует (хоть я и не слышала про хлорфиллипт), он же врач, попробуйте чередовать с мирамистином. Про применение  хлорофиллипта: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/10983-miramistin-hlorofillipt-sprey-dlya-gorla-instrukciya.html
03.11.2014
К нему обычно продают насадку-распылитель. Я им просто рот и горло прыскаю. 
03.11.2014
Спасибо! Он в России так и называется Мирамистин?Хочу сравнить концентрации нашего и вашего.
03.11.2014
FONAREVKA.RU — Всё о фонарях и осветительной технике — Показать сообщение отдельно — Помогите вывести запах плесени
03.11.2014
Спасибо огромное!Температура растет, одноначно вирус — был контакт с простуженой бабушкой.Вечером будет педиатр смотреть, хлорофиллипт рекомендовала по телефону. Она грамотный диагност, но мало ведёт аллергиков. Очень много назначает лишнего. Наверное, они все так, перестнаховуются.
03.11.2014
Прыщи вокруг рта Как скоро появляется реакция на аллерген?