Войти

Срочно! Жуткий анализ на дизбак! Что принимать???

MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А сыпи у вас не какой не было?тельце все чисто?
0
16.12.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Сыпь у нас появилась новая на щеках, хотя у нас наша локализация это всегда тело и сгибы на ручках, ножках, еще спим просто ужасно , постоянно просыпаемся и капризничаем!

0
16.12.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Получается у вас не аллергия виновата а дисбактериоз?!просто у нас пока тоже непонятно что..аллергия или что то с кишечником.сегодня копрограмму пойдем сдавать посмотрим что она покажет .
0
16.12.2014

Девы, воспользуйтесь поиском по слову дизбактериоз!!!! Это сообщество "аллергомамы"!!! Здесь дизбак и какашки — не причина аллергии. Проверено на собственном опыте!!

0
16.12.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня девочка соседка..так они до двух лет думали что у них аллергия...сдавали на аллергены..показывала что аллергия,отменяли продукты и не проходило.сдали копогоамму..и все анализы ..сделали узи бр.полости а там желчь плохо отходит. И в итоге в этом была причина
0
16.12.2014

ну так плохое отхождение желчи на узи брюшной полости — это не анализ на дизбактериоз.

Дизбак — это следствие, а не причина. 

Автору — почитать в поиске по дизбаку.

0
16.12.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну у нас тоже прегиб желчного, но тут вроде у многих так , но это не первопричина, а уж скорее просто особенность , как и слабый жкт, проблемы с иммунитетом и тд. Так что им можно сказать повезло!и что они кстати в итоге делали? Просто пропили желчегонные?или чем лечились?

0
16.12.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Да я это понимаю! Просто поиск по дисбаку выдает статьи о том что его не существует. Просто здесь много кто от чего пил, и жкт у каждого второго страдает, вот и хочется опыт послушать!кто что принимал и тп.

0
16.12.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, аллергия у нас точно! Но мы год назад тоже пропивали от жкт фаги и временно было все очень даже неплохо, конечно минимум продуктов, на остальные сыпь.так и жили. А тут стало сыпать даже на этот минимум , ребь беспокойный, сыпь....щас вот поймем чем лечить, наверное опять все временно будет ок:-)а копрограмма у нас хорошая) именно анализ на дисбак плохой:-)

0
16.12.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
плюсуюсь к Кате. не надо лечить следствие (плохие какашки). Ищите причину
0
16.12.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы кстати также спим((
0
16.12.2014
Марина
Елизавета, 14 лет 6 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Коломна
А чувствительность к антибиотикам делали?
0
16.12.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет, в анализе только к фагам чувствительность для стаффилокока и клебсиеллы, этого будет достаточно пропить?

0
16.12.2014
Марина
Елизавета, 14 лет 6 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Коломна
Фаги хороши при 100% встрече с бактерией. Но до нужного места в ЖКТ они редко добираются. По крайней мере хуже не сделаете. Я сомневаюсь по макмирору (его очень часто при лямблиозе назначают). А если не подействует, что заново анализы и АБ? Потом еще к размышлению: эти все бактерии условно патогенные и, как правило, их не лечат. Для лечения должны быть конкретные симптомы и жалобы ребенка. В общем подумайте и проконсультируйтесь еще с одним врачом, лучше гастроэнтерологом. И анализ всё-таки лучше с чувствительностью к АБ делать.
0
16.12.2014
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо всем ответившим!!!!в панике вчера перечитала кучу всего, послушала ответы, и конечно решила ничего не давать!!!!!

0
17.12.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все будет хорошо!) ищите аллерголога) 

0
17.12.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Анализ выкинуть, врача поменять на квалифицированного

0
16.12.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

плюсую. 

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
читаем матчасть и не маскируем проблемы ребенка и не теряем время  на бессмысленное лечение, трату денег и бездействие в плане основной проблемы.
Это не поможет. 
Если вам личный опыт нужен, я в старшего такую уеву тучу влила всяких фагов, фурилов и прочего, ходила к "светилам" медицины по гастроэнтерологии, целая подшивка анализов на дисбак. И что???? А НИЧЕГО!!! Просто маскировка проблем. 
Ваш врач — аллерголог и дерматолог. Разбирайтесь с основной проблеоц, ведите пищевой дневник — и стул наладится! Кишечные проблемы — следствие аллергии, а не причина!!!
Москва — город большой, ищите врача:) 

0
16.12.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
И тут до меня дошло....  макмирор???? 
Это же средство от паразитов! Без диагноза такой препарат аллергику!!! БЕГИТЕ от этого врача!
И как такие работают-то только....
0
16.12.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
искать нормального врача. который будет заниматься ребенком, а не его отходами жизнедеятельности
0
16.12.2014
Прошу совета и вашего мнения) Хочу посоветоваться...

Похожие записи