Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Нам 2,1. Второй год у Лаврентьева

Мама двоих (24 года, 14 лет) Волгоград

А почему подсолнечное масло убрать и какое лучше использовать?


0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Подсолнечное - опасно ) поллинозом.. Перекресты) кукурузное есть)
0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А перекресты убирать он вам в связи с чем сказал,  просто перекрестов же много... Есть тогда совсем не чего

0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Перекресты убирать в сезон. Убирать - потому что марш не отменен
0
19.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ясно, надо тоже врача по пере крестам попытать, а то я в перекрестах вообще не смыслю...

0
20.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

в интернете полно таблиц. В сообщ-ве тоже есть инфа

0
20.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

А мы вот сдали кровь на цветение в декабре, и никуда антитела не ушли(( 4+ и 3+ на все деревья, растения и травы, соответственно...Про риноцитограмму в первый день не знала..А почему йогурт козий, а творог коровий?? ведь в твороге в разы больше белка?
0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Я вообще тоже думаю, что и зимой можно сдать.. Про йогурт /творог не знаю.. У нас вообще нет острой реакции на белок, поэтому вариант на выбор. Я с йогурта начну.
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

У старшей была и у младшей есть реакция на БКМ (судя по дневнику), так вот мы всегда начинали с меньшего количества белка- со сливочного масла, с йогурта, с ряженки, с кефира...творог и сыр-это тяжелая артилерия...Младшая прекрасно переносит ежедневно по 200г биолакта и кефира, иногда йогурта (любит), и сыпет на творог и сыр в 50грамм раз в 4 дня...
0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Буду иметь ввиду! Спасибо! Начну с йогурта) закваску купила уже)
0
19.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
нам тоже подсолнечное сказал сменит на кукурузное. Это почему интересно? Я не спросила.
Про сопли и риноцитограмму мне не говорил именно про первый день .. просто сказал делать, если у нее сопли, а ни у кого вокруг орви не было.
блин, и про витамин д я не спросила. и не даю его. а надо, да?
0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Да надо вроде. Я не даю, вот и спросила. Прям не знаю. А ты, Свет, йогурт по ложке вводила в день?
0
18.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну наверно да. ложку-две-три и т.п. а я только что скорую проводила... у Саши был приступ ложного крупа...
0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
А почему перец нельзя?Это индивидуально вам?Или он сильный аллерген?
0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Нам перец нормально! И живьем летом хорошо было. Не знаю чем он ему не понравился)) в супе типа не нужен.)
0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Понятно))Спасибо)А то у меня тоже заморозка есть думала ввести)Увидела прям интересно стало)
0
19.12.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
На цветение у нас и зимой показывало, даже когда еще явного поллиноза не проявилось. Про творог сошлетесь с Инной- раз осторожничаешь прям совсем каплю пробуй. У меня была по первости реакция у обоих, там белка много.
0
20.12.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Я тоже считаю, что и зимой можно делать. Не знаю с чего он взял про "после сезона". А творог.. да. Забыла добавить, он его советовал еще и предварительно запекать, как для сырников.

Я начала с йогурта. вчера сгиб мазала. Сегодня ложку дам. Скрестила пальцы..

0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

совет 6 и совет 8  - оч полезная информация, спасибо!

0
18.12.2014
Белова О.И. ваш отзыв Поездка на море, консультация дерматолога, завершение ГВ, оформление в ГКП

Похожие записи