Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск

Аквапарк!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
у детей с атопией очень часто грибок на расчесах приживается, а хлорка возможно его побила малость (или не малость:))...
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Да вроде нет расчесов, просто сыпь, и сухость местами. Ну как вариант -да может быть)))

0
22.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
не если сухость была причиной, то общая влажность могла сыграть роль, а не хлорка
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

А если и вправду грибок развелся, то чем его в следующий раз убирать? Надо ведь воспользоваться полученной информацией, но только я пока не поняла как((

0
22.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
он обычно на сильных расчесах...лучше посетить дерматолога, чтоб назначил кремы...чтоб не заниматься самолечениями...это всякие кремы-мази типа тридерм, пимафукорт и т.п.
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

дерматолог это естественно, за пояснения спасибо))) буду знать о чем с нашими врачами говорить.

0
22.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Монреаль

Мы в бассейн ходим (группа для деток от годика до двух)... так в группе 7 человек и половина явно атопичных... и ничего :-)))) ходят :-))) После бассейна усиленной реакции у них не вижу...да и мамы спокоооойные :-)

(кожа сына давно очистилась и  не на диете давно... но пока из списка аллергиков-атопиков выходить боюсь)

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Мы со старшим тоже ходили в бассейн, тоже все хорошо было, даже сухость уходила 
0
22.01.2015
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

У нас у бабушки\дедушки своя джакузи. Там добавлен спец состав с хлоркой, так положено. И сауна. Так вот у дочки после всех этих процедур (а выходить она оттуда, как правило, не хочет) кожа мягче как ни странно. 

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

вот полезно значит)))) для атопиков.

0
22.01.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

у меня в детстве от хлорки в бассейне все бородавки отвалились )))))))))))))

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Тоже позитиввв))))

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Удивительный случай у вас ))) 

Мы даже в ванной не купаем ребенка из-за хлорки, сразу чешется весь )) Хлорка сильно кожу раздражает, даже у меня от нее раздражение бывает.

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Не, не удивительный))) у старшего в бассейне тоже лучше было. А дома из крана не только хлорка течет, там куча реагентов по мимо ее))))) мы тоже в бутылированной воде купаемся)))

0
22.01.2015
Наш последний визит к Л. (21.01.2015) Сингуляр или Аскорил сироп .

Похожие записи