Войти

Кетотифен

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Странно, ей богу. Ведь можно подготовится к пылению и попытаться избежать пульмикорта и беродуала. Собственно, это и должно стать вашей целью -правильно подготовиться. а с пяти лет АСИТ. За месяц до пыления начинаем: 1. Антигистамин (зиртек, зодак или иное) 2. Сингуляр 3. Назонекс 4. Лекролин в глаза (если есть реакция глазами) Пыление ольхи (а как правило ольха тоже дает реакцию, если есть реакция на березу) -20е числа апреля. Т.е в середине марта надо начинать. Но вот в прошлом году пылить начало уже в середине марта! Так что лично мы будем начинать готовиться с 1 марта. п.с. про прием кетотифена как подготовки к пылению я слышу первый раз. Но судя по тому, что его действо сходно с зиртеком вполне возможно.
0
26.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
На ольху реакция точно есть, никак не могла понять в прошлом марте что у нас за насморк постоянный, а оказалость позже аллергия. Про Асит знаю, но нам еще расти до ннего.Пульмикорт и беродуал только если будет кашель мешать спать, в прошлом году ночами практически не спали((
0
26.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну вот если подготовитесь должным образом, то велика вероятность что кашля не будет!
0
26.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Читала что пыление по статистике чередуется годами сильное-слабое.Надеюсь что так и в этом году будет легонько пылить, в прошлом были очень высокие показатели
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

Нам вообще не помог, мало того ребенок какой-то нервный от него был. Стали появляться новые высыпания, на аллергический фон Кетотифен положительно точно не повлиял, по-моему даже наоборот ухудшил... 

Я сама жутко боюсь пыления, тк у нас по крови на березу 2й класс, а по прикам 5й. Чебуркин сказал что чужим прикам не верит, и если начнутся обструкции то давать кетотифен сингуляр беродуал и пульмикорт. А наша пульмонолог говрит будем готовиться заранее... 

Сама не понимаю что делать.

0
27.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Кетотифен покупайте сейчас болгарский, семашко уже нет, тк ирбитский химзавод выпускает фуфло какое-то. Пробовали все три. Помогали первые два. И смотрите, в болгарском пшеничный крахмал.
0
26.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

О,спасибо,не знала.

0
27.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нам он помогает, но действовать начинает где-то с 10-14 дня. Эффект мне понравился больше, чем от Фенистила например. Но, конечно, это все индивидуально, нет, к сожалению, 100-процентного эффективного средства, помогающего всем и без побочки.
0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Как нам объяснил аллерголог, у этого препарата накопительный эффект, мы пьем вторую неделю и пока никаких ни положительных, ни отрицательных моментов не видно... Сказали результата ждать через 2 месяца. У нас пищевая аллергия.
0
26.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владимир

Говорят, что при поллинозе он эффективен, нам с пищевой аллергией он не помог но зато сыпало с него и аллергический ринит был все три месяца а я клуша даже  не подумала на него.

0
26.01.2015
Средство для облегчения прорезывания зубов Этамзилат или дицинон?

Похожие записи