коротко о мясе)
Питание ребенка с аллергиейпервый мясной прикорм начинала с баранины (ягненка) - не пошел. тогда вообще ничего не шло. где-то в 9-10 месяцев пошла свинина (я сама на ней сидела и сижу, добавила еще баранину около ее 8 месяцев).
сейчас 12 мес - едим свинину и баранину раз в день (баранину хуже ест). на комментарии, что не детские виды мяса я не обращаю внимания, но что свинина - "грязное мясо, ничего хорошего в нем нет даже для взрослого" - заставляют задуматься.
индейку боюсь пробовать из-за сильной аллергии на яйцо (по прикам и жарила недавно яйца мужу - была крапивница). плюс тут пишут состав десканально на продуктах. когда только мои эксперементы с диетой начинались, грудки индейки сожержали в себе индейку только на 98%. я потеряла к ней доверие)) хотя знаю, что многие тут индюшатину едят. пробовать? или лучше телятину? (у нее тоже перекрест может быть).
и чем плоха курица, например.
заранее спасибо за ликбез