Всем привет.в этом сообществе впервые)))нам 7.на гв.пробовади рис,гречку,сейчас ввожу кабачок.придерживаюсь диеты.но,бледное шершавое сухон пятно на ручке(краснеет после мытья)и красные(иногда шершавят)складки под коленями.дерматолог поставила АД.это у нас с месяц.на что не пойму.пощевой дневник не помогает.дерматолог посоветовала сдать этот анализ.так жалко малыша колоть..(((кто сдавал в таком маленьком возрасте?вам показало на что?был эффект после отмены продукта?переживаю...
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Апрелевка
Кровь на пищевые алергены.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Как пишет Алена, все индивидуально. Может покажут анализы, могут и нет.
Если вы на ГВ — пишите, что вы ешьте, полностью, тк придерживаюсь диеты -это ни о чем. ПС: вакцинация могла дать толчок развитию АД
0
28.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Апрелевка
Мясо:нежирная свинина,говядина,кролик,баранина.овощи:капуста,кабачок,картофель.крупы все.хлеб черный.чернослив(вымоченный в кипятке),макароны.зелёные яблоки.чай черный.всё.
0
28.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ольга. аллергеном мб ВСЕ.
Я бы убрала у вас ВСЕ крупы (оставить гречка, рис, кукуруза). Чернослив (обработан химозой). Хлеб. Говядину. Макароны (глютен, яйцо). Яблоки — срезать кожуру.
Вот это уже больше похоже не ГА диету
0
28.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Апрелевка
Да тут не угадаешь.только вот читала пост девочки,у них по анализу как раз на гречку аллергию выявили.попробую анализ,чем так впроголодь гадать
0
28.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да что тут далеко ходить — у меня дочка в кровь щеки раздирала на гречку
0
28.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У вас совсем не маленький возраст) Я своему в первый раз в 3 месяца сдавала. Все очень индивидуально, может показать, а может и нет, увы. Но делать все равно стоит, тк это реальная возможность помочь ребеночку. Главное, выбрать правильные аллергены.
0
28.01.2015
Ответить