Всем привет.в этом сообществе впервые)))нам 7.на гв.пробовади рис,гречку,сейчас ввожу кабачок.придерживаюсь диеты.но,бледное шершавое сухон пятно на ручке(краснеет после мытья)и красные(иногда шершавят)складки под коленями.дерматолог поставила АД.это у нас с месяц.на что не пойму.пощевой дневник не помогает.дерматолог посоветовала сдать этот анализ.так жалко малыша колоть..(((кто сдавал в таком маленьком возрасте?вам показало на что?был эффект после отмены продукта?переживаю...
Как пишет Алена, все индивидуально. Может покажут анализы, могут и нет.
Если вы на ГВ — пишите, что вы ешьте, полностью, тк придерживаюсь диеты -это ни о чем. ПС: вакцинация могла дать толчок развитию АД
0
28.01.2015
Ответить
Мясо:нежирная свинина,говядина,кролик,баранина.овощи:капуста,кабачок,картофель.крупы все.хлеб черный.чернослив(вымоченный в кипятке),макароны.зелёные яблоки.чай черный.всё.
0
28.01.2015
Ответить
Ольга. аллергеном мб ВСЕ.
Я бы убрала у вас ВСЕ крупы (оставить гречка, рис, кукуруза). Чернослив (обработан химозой). Хлеб. Говядину. Макароны (глютен, яйцо). Яблоки — срезать кожуру.
Вот это уже больше похоже не ГА диету
0
28.01.2015
Ответить
У вас совсем не маленький возраст) Я своему в первый раз в 3 месяца сдавала. Все очень индивидуально, может показать, а может и нет, увы. Но делать все равно стоит, тк это реальная возможность помочь ребеночку. Главное, выбрать правильные аллергены.
0
28.01.2015
Ответить