Войти

Ура!масло нашла!

Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

дайте ссылку, пожалуйста. И что в составе?

0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва
Не реклама!Есть и другие аналоги в инет магазах!!!

http://www.delikateska.ru/product/3020

0
07.02.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
молодцЫ, что делитесь
прикольно, но дорого( 
0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Да,дорого! Но мы уже в отчаянии! Колики от всех продуктов!так что чего только не ищу, оленину вот сегодня тоже сварила,будем надеяться что пойдет!

0
07.02.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
А где вы оленину купили?
0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

В том же инет магазине где это рисовое масло покупала-деликатеска называется.мясо с завода, не дикое.надеюсь будем кушать!

0
07.02.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
Расскажите потом, что в итоге получилось — пошло или нет.
0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Расскажу, но все ж индивидуально :-)мы год кролика ели — а теперь вот нет:-( на всех остальных животных-сыпь((((так и в вегетарианцы заделаемся))))

0
07.02.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
может это и не так плохо... где-то тут был пост о том, что ребенок очистился когда убрали все мясо и перешли на вегетарианство))
0
07.02.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
скажем так — это единичные случаи...
0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, не пошла оленина, как и конина впрочем....видимо все копытные это не наша тема......:-(

0
13.02.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
эх, жаль.....
0
14.02.2015
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

И я послушаю про оленину, жду отзыва

0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, не пошла оленина, как и конина впрочем....видимо все копытные это не наша тема......:-(

0
13.02.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
а оливковое вам не пошло? кукурузное?
0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, от оливкого краснела попа, а вот кукурузу тоже долго вычисляла- на море ели было ок,а в Москве аллергический коньюктивит от нее :-(

0
07.02.2015
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Тоже обрадовалась, когда увидела в ближайшем магазине. Меня состав смутил,  читаю, читаю и в конце приписано наличие следов орехов, кунжута. 

0
07.02.2015
Лидия
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцев Москва

Напугали вы меня! Сразу побежала читать этикетку-на ней вроде не написано такой инфы....будем надеяться на лучшее....)))))

0
07.02.2015
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Если не написано, значит их и нет. Загляну в наш магазин, посмотрю какой марки рисовое масло.

0
07.02.2015
Еда как смысл жизни :) Вот такие кукурузные макароны

Похожие записи