Войти

Квашенная капуста! Быть или не быть?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
Если у вас не гистаминовая аллергия, то смело можете пробовать. По сути, продукт гипоаллергенный, но гистаминлибератор. Моя дочь очень любит салат из кваш. капусты (с луком и нераф подс маслом). А сколько в нем витамина С! Он кстати, и есть гистаминлибератор.
0
17.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Евпатория
У нас Иге завышена, что значит гистаминлибератор?
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
Гистаминлибератор провоцирует выброс гистамина. ИгЕ как раз гистамин-зависимые реакции. Пробуйте тогда в щах, думаю при кипячении вит С разрушается.Квашеная капуста содержит много вит С, как и цитрусовые, клубника, киви и другие высокоаллергенные продукты. Это просто для сравнения.
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я сначала сварила щи из квашенной капусты, потом начала давать не варенную квашенную. Но по чуть-чуть...вроде нормально.
0
17.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже так делала) мой хорошо лопает и соленья я ему даю, огурцы, помидоры.
0
17.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Евпатория
Спасибо за идею. Щи!
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
писали, что квашенная вызывает выброс гистамина. если давать, то не часто
0
17.02.2015
Применение адвантана при высыпаниях Баночное мясо БЕЗ добавок - есть ли?

Похожие записи