Войти

ГА диета с исключением перекрестов с березой

Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

мы едем впервые к Лаврентьеву во вторник.

он нас сначала отправит анализы сдавать да? кровь из вены?

Давно наблюдаетесь у него? Извините, что столько вопросов — я так переживаю)

0
01.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы чуть больше года наблюдаемся. Сначала л.с вами поговорит. Принесите ему все что у вас есть. Вплоть до оак. Я просто мед.карту брала с собой. Ну а дальше уже он разберется :)
0
01.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

поняла, спасипки!

а Вам он что назначал?

0
01.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я писала отчеты о посещении доктора л. Не поленитесь поискать.
0
02.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва
я не из ленивых  smiley-wink.gif завтра уже будем у него и посмотрим, какие анализы назначит, просто боюсь что из вены дочка не дастся...
0
02.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я в субботе дочке сдавала. Думала орааать будет. Она не то чтобы не заплакала, она даже не дрогнула:)
0
02.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ничего себе какая молодец  big_smiles_150.gif

почитала Ваши посты и вот жалею, что еду завтра с пустыми руками, надо было хоть что-то сдать заранее...

0
02.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
о да. я только посмотрела, что у вас девочка большая уже. ей бы иге общий и ЭКП не помешал...
0
02.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

эх, что же я так поздно очухалась))) 

0
02.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
И диету ее напишите себе. Он будет спрашивать что она ест. Или у вас нет диеты?
0
02.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва
диеты как таковой нет, но всё равно — спасибо большое!!!
0
02.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
О. Ну он посадит. У него условие : если наблюдаться у него -то жесткая диета. Иначе - до свиданья.
0
02.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва
Понятно, будем стараться тогда...
0
02.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

поняла, спасипки!

а Вам он что назначал?

0
01.03.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Света, а почему пшено исключается? С манкой все понятно, а пшено же вроде га продукт
0
01.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Не знаю. Но мы его в жизни вса равно не едим :)
0
01.03.2015
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

он его считает высокоаллергенным продуктом, так и сказал., у Катрин в таблице он средней аллергенности

0
01.03.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Да, я тоже ориентируюсь на таблицу Катрин. Ввели его успешно, едим. Интересно на чем основаны его выводы. Не то чтобы я ему не доверяю, но порой он слишком жестко подходит, мне кажется.
0
01.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Жестко - это точно... Саше я ввела пшено в супе. Но вот вижу, что в дни этого супа щеки краснеют. Еще точно не поняла, но скорее всего нам его не надо. Хз что со злаками этими делать. Не идет ничего кроме гречки и овсянки.
0
01.03.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
А ячку пробовали? Перловку?
0
02.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
было дело. но что-то мне показалось, что тоже щеки краснели.
0
02.03.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Света, а с ромой вы досконально его диету блюдете? Ни вправо, ни влево?
0
02.03.2015
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

Высокобелковый злак, читала, что выше по содержанию белка только пшеница. Да я сильно не задумывалась даже на этот счет, моих на пшено сыпет. А еще видела взрослого человека, у которого при мне отек начался на пшено (в печенье оно было, а он не знал конечно об этом), так что Л. на этот счет особо не распрашивала

0
02.03.2015

У нас такой же листок..  Лаврентьев??!! А скажите я сдесь не нашла рис и забыла спросить.. Можно ли рис то нам??

0
01.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Да, он самый. Рис-это крупа. Если нет индивидуальной непереносимости, то конечно можно. Дочке вот моей нельзя...
0
01.03.2015

Вроде нет, не замечала что то.. 

0
02.03.2015
Слушай, а почему он лук не исключил? Он же перекрест. У нас на него даже при нарезке глаза отекают.
0
01.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Боже. Какой лук? Обычный? Ну он нам и картошку не исключил. Наверно редко кто на него реагирует...
0
01.03.2015
По моему не редки реакции на сырой лук. Да обычный, репчатый. Притом один глаз почему то реагирует особенно.
0
01.03.2015
Лук, чеснок, зелень (петрушка, укроп), баклажаны, киви, сельдерей, картошка — тоже в списке. Курицу почему нельзя?
0
02.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Курица просто высокоаллергенный продукт. это диета не на период пыления. Может поэтому и не исключены вышеназванные продукты. П.с. киви - косточковое, не едим. И в списке его нет.
0
02.03.2015
Ссылка на статью про молоко Оладьи из гороховой муки.

Похожие записи