Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

береза

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ничего себе. мы уже месяц как закончили какую-либо терапию. проявлений нет.

подумайте об асит с 5 лет. сколько вам лет?

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
4года, 5 в феврале будет. думаю очень активно)))))
0
19.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы уже первый год отАСИТились. будут вопросы - помогу чем смогу

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
спасибо большое, обязательно обращусь))))
0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
А вы уверены, что на березу? 
А ягоды тоже не идут?
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Клубнику ела, каши, мучное  — нет реакции точно, т.е. не злаки 100%. Ну, возможно, не береза, а что-то из этой серии...
0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Береза давно уже отцвела, старшая моя на березу реагирует, у нее все ок, что на даче, что в городе. 
Налегайте на ягоды, раз фрукты не идут, что делать.

0
20.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
И правильно, что не решаетесь на персики. Я вот тоже пожалела ребенка- типа без витаминов. В результате получила крапивницу на нектарин. Теперь опять на бананах. В нашем случае вред от фруктов превышает их пользу, к сожалению.
0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А лук зеленый, что тоже перекрест с деревьями?
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

у нас были луковички со стрелками. Из овощей у меня в списке картошка, морковь, помидоры, лук, огурцы. Картошку, морковь и лук едим только в супе, вареные прокатывают, а сырые — нет((((

0
20.06.2014
бронхоспазм((( шампунь (обструкция)

Похожие записи