Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Детское пособие по атопическому дерматит

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Дд, мы получаем, справка о доходах не нужна.
0
15.03.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Справку от аллерголога или терапевта брали?! Я вот не знала да же. И стоит ли там собирать справки из за 500 руб. Или больше?
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Справку выдает ваш участковый терапевт, после мы сдавали в мфц и все. Суммы до 1,5 лет около 3 тыс ежемесячно, после около 800 кажется. Не проверяла еще, только карту с 1,5 лет получили. У меня двойня, обе с диагнозом АД, мне эти деньги до 1,5 лет не лишними были, а сейчас пусть копятся на карточке, лишними точно не будут.
0
15.03.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Да это точно, не лишние!!! Очень все дорогие препараты на деток с АД
0
15.03.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А у вас в Оренбурге есть такое пособие? Оно не везде же....

0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Это наверно только для жителей СП?
0
15.03.2015
Валить из Москвы?... (и фото с Эльбруса) Печально, но с третьим детем опять я с Вами )

Похожие записи