С 16 марта как всегда запущен мониторинг...
ольха и орешник сейчас в москве, правильно я поняла? низкие и средние риски?
спасибо за информацию! добавлю в закладки.
когда береза полетит там высветится?
0
17.03.2015
Ответить
Да, там внизу еще коммент пишут всегда. Березу показывает тоже, как и все остальные
0
17.03.2015
Ответить
Блин, началось((( То то ж я смотрю у дочки уже нос подхрюкивает и коллега жаловалась что толком нос не дышит.
0
17.03.2015
Ответить
Ооо, капец... полетело...
а я завтра на фвд. Блин, мне чуть попозже это фвд... надо было на фоне пыления фвд делать
0
17.03.2015
Ответить