Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Много вопросов- у кого так было???

Мама мальчика (12 лет) Москва
Как вылечитесь, попробуйте попить зостерин ультра, хороший сорбент, да еще и иммуномодулятор. Может будет какой результат положительный.
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо , его не пробовали!

0
19.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хотя и не надо ждать снижения t, давайте сейчес, хотябы тот сорбент что есть, поможет токсины выаести
0
19.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Нижний Новгород
А где его взять в Москве? это же питерский препарат.
0
19.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Его в инете можно без проблем купить. Я уже 2 раза брала, забирала сама из офиса на белорусской, название магаза точно не помню, но у них все сертификаты есть. первый раз давала при обострении, результат хороший и запор на вызвал, а второй раз уже по своей инициативе
0
19.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Нижний Новгород
Я так давно хотела его купить, знаю, что не вызывает запоров. Не смогла найти с доставкой по России. Если вдруг вспомните, киньте название магазина, плиз.
0
19.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
http://lekarstw.net/ только увидела, что вы из Нижнего) Не знаю есть у них доставка, но думаю найдете если поищите.
0
19.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Нижний Новгород
Спасибо!
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а у вас был хороший результат после приема?тоесть,удалось расширить рацион?а то мы вроде энтеросгель пьем,помогает,запор конечно от него,но как вводим проукты- снова здорова...еще вопрос-а аллергии от него не было?а то кто то писал что может быть....
0
19.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну как нам известно реакция может быть на все, у моего нет. У нас просто все так совпало, что я вычислила основной аллерген, давала зостерин и на его фоне расширяла меню, все сложилось оч хорошо. Без него процесс очищения был бы длительнее, это точно
0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Я пробовала зостерин, не поняла эффекта, вернулась к энтеросгелю.
0
19.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
При вирусе температура держится 3-5 дней, потом обычно идет на спад и остается на отметке в 37 с лишним некоторое время. Если потом она не идет на спад, то нужен анализ крови, чтобы подтвердить бактериальную инфекцию,а только потом возможно давать антибиотик. Фероны на мой взгляд бесполезны. Самое лучшее лечение- промывания носоглотки, много тёплого питья, прохладный влажный воздух. Не увлекаться сбиваниями температуры, интерферон организм вырабатывает только на отметках от 38 градусов. Сбивать только после 38.5 и то не сразу препаратами, а сначала раздеть, обтереть тепленькой водой.
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я так и делаю, только если темпа более 38,5! Так что полностью согласна!

0
19.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
Кстати при любой простуде или другой болезни пейте сорбент и антигистамин, чтобы сразу выводить токсины, которые образуются. Мы вот тоже переболели кишечной инфекцией, пили антибиотик. Про антигистамин и сорбент врач ничего не сказал, а я сама и не подумала. В итоге уже 3 месяца сыпет почти на все что съест.
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И вот что вы делаете? Все равно едите? Нас вот тоже сыпет абсолютно на все кроме смеси и риса. Вы продолжаете все давать через сыпь? И живот не болит?

0
19.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
Ничего не болит, только сыпь и сухие розовые пятна. Пробовала по разному и на одной гречке/рисе, и ротацию. Никакой разницы, не могу найти аллерген. Сдали анализ- показал аллергию на молоко и яйца. Но всего этого в рационе у нас нет, а все равно сыпет.
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!будем ждать еще,у нас сейчас на весь прикорм живот болит....по анализам примерно как у вас-аллерги на молочку,яйца,по игг на глютен,а по факту-на все...
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, и у нас тоже уже 3 месяца.......

0
19.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Про антибиотик: не поленитесь, почитайте комаровского. Темпераура не лечится антибиотиками. Антибиотиеи для серьезных бактериальных болезней. п.с. во время любой болезни (тем более кишечной) необходимо пить антигистамины
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На антигистаминные аллергия либо побочки( перестаем спать), так что не подобрали еще....пробовали: зиртек, фенистил, кетотифен , эриус.да мы еще ни разу в жизни их не пили, просто врач сказал если темпа больше 3-х дней , давать антибиотики, вот я и задумалась......

0
19.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
мне врач участковый сказал, что у них есть инструкция, в которой написано: через три дня температуры давать антибиотик. Ну вы понимаете, да? Что в основном они выписываются просто так, для профилактики. Ну в общем я своему ребенку антибиотики дам только после того как врач мне докажет зачем они нужны. Ну и врач наш понимают, что я не дура. И уж лучше зайдет лишний раз посмотреть что с ребенком, чем напичкать его лекарствами и забыть. п.с. таким врач стал после того как я начала ему давать некоторую сумму за приход. Ну алчные они конечно. Но здоровье детей дороже , и иногда можно и так организовать грамотное лечение :))
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, у нас как известно бесплатной медицины нет)мы как то тоже сдавали анализ кала(извините за подробности) с целыми зернами кукурузы,и что вы думаете,анализ пришел идеальный!тоесть непереваренной пищи не обнаружено!Ну и зачем спрашивается мы все это сдаем?!Хорошо когда есть что дать врачам, а так,приходится своей головой во всем разбираться!но есть где то на уровне подсознания,видимо пришедшее из американских фильмов,или от нашего старшего поколения- врач человек уважаемый,и в его диагнозе не хочется сомневаться!:-)

0
19.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да. Про целые зерна -песня
0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
А я с червяком однажды принесла анализ. И тоже все было идеально!!!! Жаль только какахи не вернуть было ( в другом месте исследовать). Ну и Нет червяка ( по рез-там) — нет лечению. Так и живем.
0
19.03.2015
Чем грозят кровавые расчесы на руках? Лечение зубов аллергикам,где ? как ?

Похожие записи