Войти

Кто о чем, а я все про отдых)

Нету инфы. Каждый. Год все по-разному. В этом году все очень раннее. На самом деле орех и ольха цвели с конца января до середины февраля. Они перекрестные с березой. Сейчас кедр гималайский и еще что-то отпылят и все до середины лета должно быть чисто. Даже до августа — там травы во главе с амброзией

0
31.03.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Нинель, спасибо большое! Я на это очень надеялась (что все отпылит); мы будем месяц с середины апреля.

0
31.03.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

И у меня есть Ваш номер)) можно на ты? 

0
31.03.2015
Конечно можно ) звони, не стесняйся ) Я правда сама в Москву 17 улетаю, но дня на три-четыре. А потом буду в городе. Поговорила с мужем, у нас он главный аллергик - подтвердил, что должно все отпылить сейчас и потом тишина.
0
01.04.2015

Ой, Нинель, а можно Вам в личку написать? Тк тоже улетаем из Москвы в Сочи, есть вопросы, связанные с бытом (будем снимать квартиру): где лучше покупать продукты (магазины, рынки), поликлиники / врачи (на всякий пожарный) и тд... )

0
01.04.2015
Конечно пишите.
0
03.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Мильон спасибо)

0
02.04.2015
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов
Я так понимаю, что от цветения березы можно в Сочи уехать?
0
04.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, конечно. Подходит любой регион, где либо нет берез (Турция, Египет, Израиль, Майами; Сочи — год назад, когда эта тема стала для меня актуальной, про Сочи мне написала Нинель — так я узнала про Сочи)) 

Либо  — ехать туда, где уже все отцвело. 

Сочи удачно сочетает оба момента))

0
05.04.2015
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов
Спасибо за ответ)))
0
06.04.2015
Да, у нас нет берез. Три на всь город. Цветет ольха и лещина, но это в феврале было, уже все в норме. Сейчас хвойные, но максимум неделя осталась и все. Воздух чистый будет до середины лета.
0
06.04.2015
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов
Спасибо за ответ! А то не знаю куда податься)))
0
06.04.2015

И мы тоже улетаем в Сочи 17-го! Но на полтора месяца! По словам нашего аллерголога, в Сочи до середины апретя точно отпылят акация и амброзия, мимоза кще в феврале закончить должна была, так что на самом деле должно быть безопасно )

0
01.04.2015
Все верно, кроме амброзии. Она в августе.
0
06.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Заинтересовалась акацией. Где-то читала, что по типу березы.. Интересно стало, поизучаю. Раньше про нее не думала. В любом случае отцвела, что радует))

0
06.04.2015
Я о ней тоже не думала, т к у нее все же цветы, а не сережки. Она не пылит практически. Ну и цветет от силы неделю.
0
06.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Амброзия не может отпылить)))  хотя если у кого-то реакция на амброзию, вот ее сложно избежать — она есть почти везде((

Это везде конец лета 

0
06.04.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Мы два года улетели в мае в Турцию. Были в Кемере (там сосны) и в Белеке (там пальмы в кадках:) Первый день были сопли ручьем, а потом все проходило.

0
31.03.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я как раз турцию изначально и планировала, но отель который мне подходит такой счет в евро прислал, что я поехала в Сочи, а сдачи хватило на месяц в Финляндии и неделю в Щвеции))))

0
31.03.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Вот и мы в этом году не поедем туда. Может, тоже в Сочи соберемся))

Вы потом  напишите, как там;-) 

0
31.03.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Обязательно) 

0
31.03.2015
Выходные в пансионате Яхонты Отдых в Крыму

Похожие записи