Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Брайан

Чем снять обструкцию?

Мама мальчика (13 лет) Самара

По схеме это сколько раз? Нам в вашем возрасте назначали беродуал 8 капель 3 раза в день (3-5 дней), пульмикорт 0,25 мг 2 раза в день (14 дней). Но у нас кашель при этом сильный и навязчивый был

0
08.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Брайан

Похоже на наш вариант -нам 7 капель беродуала 3 раза в день, пульмикорт в этот раз вообще не назначили, но в прошлый тоже 2 раза по половине небулы. Кроме этого амбробене и минералка через небулайзер дважды в день. Кашля у нас немного и не сильный он. Так как дышал сын тяжело, пульмикорт дала, даже альбутерол 3 раза давала(до врача)... И тишина-все равно сын дышит часто. 

0
08.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара

У нас обычно одышка на 3 день проходила. А сейчас сами уже 4 день мучаемся. Аллерголог сказала из-за погоды. Выздоравливайте поскорее)




0
08.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Брайан

Спасибо! Вы тоже выздоравливайте быстро-быстро:)

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Маша у нас последний раз было тяжелее всего. Дозу увеличили так как не было эффекта Пульмикорт по 500 2 раза в день, после постепенно снижали дозу до 250  с каждого раза( что ты боишься дать ? Не будет осложнений и привыкания, точно тебе говорю, а вот от неподобранной дозы ничего хорошего нет, гипоксия же идет) А Беродуал по 9 капель у нас было тоже 3 -4 раза в день( и добавили его к у пульмикорту когда была выраженная отдышка). И потоп Пуьмикорт мы доводили по 250 ровно месяц ля закрепления результата( еь гормоны снимают воспаление и аллергическое и неалл. (отек), он и как мембраностабилизатор  работает. поэтому до месяца). Я уту тему  разбирала эту тему и с аллергологом(а я своей очень доверяю, она ученица самой главной нашей Профессорши0
0
08.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Брайан

Я не боюсь-наоборот сама добавила к прописанному пульмикорт. И альбутерол... И заполировала сингуляром:)Наверное, даже слишком много. Снова в панике была, ляляля. Сейчас он вроде немного раздышался, слава Богу. Жду вечера... 

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ну вот и хорошо.
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Нам аллерголог рекомендовала повторить беродуал (можно уже через 20мин после предыдущей ингаляции) перед сном, если одна ингаляция не помогла. Но мы постарше вас.

0
08.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Брайан

Спасибо-если продолжим хрипеть, думаю, решимся повторить..

0
08.04.2015
Аллергический ринит. Наше начало Ну что, коллеги, на низкий старт?))

Похожие записи