Со вчерашнего вечера малыш (год и четыре) хрипит и дышит 50-60 раз в минуту. Наш старый знакомый обструктивный бронхит... Беродуал, альбутерол и пульмикорт давала в течение поседних 24 часов по схеме-пока эффекта нет. Раньше эффект бы сразу от любого из них. В принципе ребенок не синий и занимается своими делами, разве что немного раздражительный и дышит странно. Тмпературы нет, кашель сухой и нечастый. Посоветуйте-чем еще попробовать снять обструкцию? Или когда пойдет эффект от беродуала и ко?Спасибо, девочки, заранее.
По схеме это сколько раз? Нам в вашем возрасте назначали беродуал 8 капель 3 раза в день (3-5 дней), пульмикорт 0,25 мг 2 раза в день (14 дней). Но у нас кашель при этом сильный и навязчивый был
Похоже на наш вариант -нам 7 капель беродуала 3 раза в день, пульмикорт в этот раз вообще не назначили, но в прошлый тоже 2 раза по половине небулы. Кроме этого амбробене и минералка через небулайзер дважды в день. Кашля у нас немного и не сильный он. Так как дышал сын тяжело, пульмикорт дала, даже альбутерол 3 раза давала(до врача)... И тишина-все равно сын дышит часто.
У нас обычно одышка на 3 день проходила. А сейчас сами уже 4 день мучаемся. Аллерголог сказала из-за погоды. Выздоравливайте поскорее)
Я не боюсь-наоборот сама добавила к прописанному пульмикорт. И альбутерол... И заполировала сингуляром:)Наверное, даже слишком много. Снова в панике была, ляляля. Сейчас он вроде немного раздышался, слава Богу. Жду вечера...