Ребенок подкашливает примерно 1-2раза. В основном через некоторое время как проснется. Полчаса -час. Кашлянет 1 раз мокро. Было примерно месяц назад в течение 10 дней. Но тогда мы ездили в гости к выздорвливающей девочке. Списала на это. И вот сегодня опять . Пробовала и с увлажнителем и без.
Как проснемся, некоторое время походит. Пока завтрак готовится. С приемеом пищи то же б не связала. Может до, может после. ??????? 1-2раза кашлянет.
все равно не поняла ))
Скажу так, у нас в прошлом году был кашель — в течение дня не с того ни с сего начинал подкашливать по 1-2 раза и так кашлял через каждые 3-5 минут в течение 30 — 60 минут, потом проходило.Сначала это было раз в несколько дней, потом началось повторяться каждый день, кашель стал более навязчивым, потом это перетекло в обструкцию. Это был аллергический кашель.
Если утром кашляет влажно, вероятно откашивает слизь из носа,которая накопилась за ночь. Слизь тоже может быть аллергической или не аллергической.
Вот имне кажется, что она в вертикальном положении походит. Начинает стекать. Но вот ноздри всегда чистые, дышит нормально, не сопит. Получается она в день кашлянет (такого слова наверно нет))) 1-2раза.
А у вас с чем связан кашель был, на что то конкретно. У нас тоже 2 обструкции было . Но начинались иначе.
Вам как определили, что аллергический
у нас с цветением березы. Я не понимала что за кашель такой, потом стало нарастать и стало ясно