это можно принять за аллергический кашель?

В течении получаса кашляет по 1-2 раза? 
23.04.2015
Как проснемся, некоторое время походит. Пока завтрак готовится. С приемеом пищи то же б не связала. Может до, может после. ??????? 1-2раза кашлянет. 
23.04.2015
все равно не поняла ))Скажу так, у нас в прошлом году был кашель — в течение дня не с того ни с сего начинал подкашливать по 1-2 раза и  так кашлял через каждые 3-5 минут в течение 30 — 60 минут, потом проходило.Сначала это было раз в несколько дней, потом началось повторяться каждый день, кашель стал более навязчивым, потом это перетекло в обструкцию. Это был аллергический кашель.Если утром кашляет влажно, вероятно откашивает слизь из носа,которая накопилась за ночь. Слизь тоже может быть аллергической или не аллергической.
23.04.2015
Вот имне кажется, что она в вертикальном положении походит. Начинает стекать. Но вот ноздри всегда чистые, дышит нормально, не сопит. Получается она в день кашлянет (такого слова наверно нет))) 1-2раза.А у вас с чем связан кашель был, на что то конкретно. У нас тоже 2 обструкции было . Но  начинались иначе. Вам как определили, что аллергический
23.04.2015
у нас с цветением березы. Я не понимала что за кашель такой, потом стало нарастать и стало ясно
23.04.2015
Те было очевидно.  Спасибо
24.04.2015
ну это сейчас стало очевидно, а тогда я не могла понять что это за подкашивания
25.04.2015
Как узнать какая аллергия? О пятнах, врачах и прикорме