Нашли врага!
БолталкаБольше полугода я пыталась вычислить источник наших высыпаний. Высыпания были то больше, то меньше, то затихали, то усиливались. Я тусовала продукты, убирала, меняла, вводила опять, вываривала, вымачивала а сыпь не уходила. И тут совершенно случайно пеку кексы не на Макмастере смеси для выпечки, а на смеси гарнец "основа для пиццы". Получились хорошие, и пекла я на ней 3 дня. И та-дам, ребенок очистился. В первый день я значения не придала, а потом осенило. Причем все это время я даже подумать не могла на нее, а пекла каждый день. Какое это счастье, как будто лотерею выиграла. Девочки всем желаю знать наших врагов в лицо!!! ))))))
Оксаночка
А я тоже всё думала и нафига некоторые с макмастером связываются когда еще явные проблемы на лицо... Сама до сих пор боюсь эти смеси, хоть и есть улучшения.
30.04.2015
Ответить
Светлана
Ну нефига себе не могла догадаться... там такая хня намешана в этой смеси. Ну как так..
30.04.2015
Ответить
Валерия
Света, вот да, вот так. Ступила. Все перебрала, весь рацион, а она не приходила в голову. В голове сидело типа кукурузная мука да крахмал состав, а то что там и лимонка и эмульгатор просто тупо вылетело.
30.04.2015
Ответить