Войти

Одышка при физнагрузках

Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Мой вообще закашливается чуть не до рвоты. Аллергологи по этому поводу пока мне ничего вразумительного не сказали(( 

0
02.07.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Мы прошли обследование. Второй месяц на фликсотиде, вроде нормализовалось




0
03.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Какое обследование вы проходили? Я сколько про это говорю, ни разу мне ничего пока не предлогали кроме беродуала с пульмикортом

0
03.07.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

КТ легких и общие анализ крови, мочи, биохимия, скрытые инфекции. 2 недели лежали в стационаре. Пульмикорт заменили на фликсотид.




0
05.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Легких разве не только после 5 лет делают

0
05.07.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Не знаю по поводу ограничений, но у нас  очень непростая ситуация, поэтому я уже и о бронхоскопии задумывалась. С нами мальчик лежал 3 месяца ему тоже КТ делали, поэтому думаю по показаниям делают и до 5 лет




0
05.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Блин, как это у наших аллергологов этого добится, не пойму.  Одна мне вообще сказала что как будет приступ так и приходите. А мне до поликлиники час ехать как минимум

0
05.07.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Нам пульманолог настоятельно рекомендовал, еще когда первый приступ в год был. А в апреле заболели мононуклеозом и одышку даже дексаметозол не снимал. Тогда и легли. Вы наблюдаетесь у пульманолога, кардиолога?




0
06.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Только у аллерголога. Из того что нам выписывали только кромогексан, пульмикорт, беродуал, сингуляр

0
06.07.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Я бы на вашем месте к пульманологу сходила и с ним ваш кашель обсудила.




0
06.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас своего нет в поликлинике. Взяла направление в Морозовскую

0
06.07.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Сегодня сходили к пульманологу. Врач при больнице. Поставил нам бронхиальную астму легкой степени. Больницу обследования не предложил. Назначил лечение, сказал придете через 3 месяца если не будет хуже

0
25.08.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

А что назначили?

0
31.08.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Ничего нового, беродуал, сингуляр. Сейчас стадия ремиссии. Беродуал в спрее носить с собой

0
31.08.2015
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой
Т.е. это именно астма у вас? У меня сын иногда может скакать часами и ничего, а иногда побесится, побегает и дыхание становится свистящим. Но он говорит, что никакого дискомфорта при этом нет. Проходит само, довольно быстро. Ночных кашлей нет. Вчера подавился слюной, когда смеялся и тоже "засвистел"((( Не могу понять ничего, что это у нас? Аллерголога в городе нет (пульмонолога тем более), поедем в областную поликлинику.
0
12.08.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Если честно я так и не пойму что это. Отлежали мы в стационаре. Гоняла специально по лестницам, чтобы доктор послушала. что в этот момент с легкими, но она ничего так и не выслушала. Я сделала вывод что мы так на березу среагировали. И вот неделю назад опять начал запыхиваться, вот сижу голову ломаю на цветение или на горох, который начала вводить, так реагируем, причем мы еще на гормонах

0
22.08.2015
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
у нас при физ нагрузках сразу текут сопли и начинает покашливать.. пульмонолог ничего толком не сказал на эту тему
0
16.05.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

У меня не кашляет, но запыхивается очень сильно




0
16.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
люда, мой тоже быстро устает. но я  это никогда одышкой не называла. думала неспортивный.
0
16.05.2015
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Такое бывает к сожалению. Астма физического усилия. Наберите в поисковике. У людей с чувствительными бронхами тоже так бывает. Это от того что при беге как правило дышат ртом.
0
16.05.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Я читала конечно, просто мы на пульмикорте 3 месяца,  беродуал неделю. Я просто боюсь, что унас недостаточная доза пульмикорта и соответственно астма не под контролем (




0
17.05.2015
Как ваши детки этой весной?? наша история

Похожие записи