Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Выбор тонального крема (маме!)

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не люблю тоналки. Попробуйте BB крема корейские, это вещь! Они и тонируют и подлечивают. 

Добавлю: я на корейскую косметику подсела 3 года назад, теперь европейской косметикой не пользуюсь вообще, она уровнем ниже корейской ИМХО.





0
19.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Поддерживаю. тоналку заменила на клрейский ВВ крем.
0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как называется?
0
19.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня http://bbcream.ru/must-have/brand_Missha/missha_perfect_cover_bb_cream кожа светлая № 21 хорошо подошел. А для смывания средство не понравилось http://www.skin79russia.com/ochishchayushchie-sredstva-i-pillingi/product/view/29/80 смываю им, затем обычной умывалкой.
0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А можно поподробней?) название, например)
0
19.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Их очень много и многие я пробовала, уже все и не вспомню, нужно подбирать под особенности кожи. Сейчас у меня такие: http://missha-shop.ru/index.php?id_product=8 и http://irecommend.ru/content/bb-krem-s-gialuronkoi-kak-budto-umylas-polotentse-zabyla

Кстати у корейцев с недавнего времени есть ещё и СС крема, тоже тонируют, но они больше именно для выравнивания тона, т.е. явные дефекты не скрывают.




0
19.05.2015
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Я вот месяца 3 пользуюсь СС кремом от Олэй. Мне оч нра!!!!! И маскирует, и нет эффекта маски. А ля натюрель) советую!!! Из масс маркета больше всего понравился именно Олэй.
0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, на Олей у меня аллергия 100%, причем жуткая( появилась после 2х родов, раньше вообще их крема себе покупала и тоники 

0
19.05.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Может Клиник попробуете? У них вроде как гипоаллергенная косметика. У меня есть СС крем Клиник, он подходит под ваше описание. Очень хорошо ложится на кожу. Но ближе к лету его бы не рекомендовала, все таки он плотноват. Был у меня еще Клиник тональный просто, правда для жирной кожи, тоже очень нравился.
0
19.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тоже перешла на вв крем. Сначала был биотерм, а потом какой-то корейский- корейский лучше
0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, попробую)

0
19.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
У вас в Питере M.A.C. косметика должна быть, они во многих ТЦ есть. Можно прийти и попросить вас накрасить. Если на след.день все ок, то будите почти уверены, что подошло (почти, т.к. может и позже вылезти что-то).

0
19.05.2015
Посоветуйте пожалуйста пульмонолога! Москва. ягненок - где взять в москве?

Похожие записи