Думала, всё - закончился наш поллиноз после 3-ёх недельной берёза. А нет! Что такое сегодня произошло. Пришла в садик забирать ребёнка во время грозы. Гроза закончилась и капал дождь. Тут сопли пошли и чихать начал. Вроде бы дождь, а тут такое.
Опять аллергический насморк
Может где-то в садике налетела пыльца березы, и где-то пересеклись? У меня дома видимо чуть была, пока все не перемыла, не прошло
Да, сетки стоят, причем перед нашим приездом муж их прополоскал, но тем не менее что-то налетело. Все правильно)) правда окна были открыты весь месяц — при мытье зелена каша с них смывалась
У меня 16, но район пыльный — Динамо — по меткому выражению Темы Лебедева "пыльные жопеня". В Крылатском убиралась раз в неделю, здесь каждый день((
Я месяц в Сочи провела — грязи не меньше, пол мыла каждый день — но вот сухости этой там нет
Ой.. Года три-четыре назад ставили, не помню уже — окна нестанлартные, пришлось делать на заказ — поскольку дорого, они нам предложили эту антипыльцу — у нас тогда еще и поллиноза не было)) типа подарок за большой заказ..
Не вспомню
Проверить не могу) визуально они все в зелени и желтизне, на подоконнике соответственно этого не вижу. Моешь — зеленая вода. Но например мы уезжали на месяц, вернулись — видимо что-то налетело все-таки за месяц с открытыми окнами, дочь поначалу чихала, пока я все не перемыла