Войти

Опять аллергический насморк

Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Может где-то в садике налетела пыльца березы, и где-то пересеклись? У меня дома видимо чуть была, пока все не перемыла, не прошло 

0
23.05.2015
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне казалось , что Вы ставили сетки на окна противопыльцевые? Все равно налетело? Или я плохо за Вами слежу? :)))))))))))
0
23.05.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, сетки стоят, причем перед нашим приездом муж их прополоскал, но тем не менее что-то налетело. Все правильно)) правда окна были открыты весь месяц — при мытье зелена каша с них смывалась 

0
23.05.2015
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва
Поняла, значит пропускают таки немного. Страшно подумать как бы было без них. Извините, а какой этаж у Вас? У меня родители на 15м, а мы на 3м - такая ощутимая разница в загрязняемости окон и подоконников (даже неприменяемо к пыльце, а вообще).
0
23.05.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня 16, но район пыльный — Динамо — по меткому выражению Темы Лебедева "пыльные жопеня". В Крылатском убиралась раз в неделю, здесь каждый день((

0
23.05.2015
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва
Вот и мы тоже жили на 21-ом, было намного чище дома. В марте переехали в этом же доме на 7-ой этаж. Очень большая разница. Я даже сама чувствую слизистыми. Район Юго-Западная, окна во двор.
0
24.05.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Я месяц в Сочи провела — грязи не меньше, пол мыла каждый день — но вот сухости этой там нет 

0
24.05.2015
mara olga
Ян, 28 лет 2 месяцасаша, 16 лет Москва
Таня подскажите какие сетки у вас стоят,какой фирмы? Я отстала, даже не знала,что такие есть. Мы месяц под кондеем сидели!
0
24.05.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой.. Года три-четыре назад ставили, не помню уже — окна нестанлартные, пришлось делать на заказ — поскольку дорого, они нам предложили эту антипыльцу — у нас тогда еще и поллиноза не было)) типа подарок за большой заказ.. 

Не вспомню 

0
24.05.2015
mara olga
Ян, 28 лет 2 месяцасаша, 16 лет Москва
Реально помогают?
0
24.05.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Проверить не могу) визуально они все в зелени и желтизне, на подоконнике соответственно этого не вижу. Моешь — зеленая вода. Но например мы уезжали на месяц, вернулись — видимо что-то налетело все-таки за месяц с открытыми окнами, дочь поначалу чихала, пока я все не перемыла 

0
25.05.2015
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва
Думаете, что береза? Мы после домашнего заточения сегодня утром 2,5 часа гуляли, плюс с зонтами вечером 1 час. Кашля нет, сопель тоже. Может простуда?
0
22.05.2015
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва
Нет, точно не простуда. Чувствует себя хорошо, только сопли ручьём идут.
0
22.05.2015
mara olga
Ян, 28 лет 2 месяцасаша, 16 лет Москва
Я пока ещё даю зиртек.
0
22.05.2015
mara olga
Ян, 28 лет 2 месяцасаша, 16 лет Москва
Сегодня интенсивно запылил дуб!
0
22.05.2015
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва

Но самое интересное, что в течение дня было всё нормально. Только после грозы всё началось.

0
22.05.2015
девочки, у кого-нибудь при аллергии на березу появлялся зуд в интимной зоне у ребенка? Аллергия на парфюм

Похожие записи