Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Белгород

Полиорикс вместо иммовакс полио?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
Пусть педиатр не на словах, а на бланке лечебного учреждения напишет "все будет хорошо", поставит подпись, фио и дату и тогда делайте.
0
03.06.2015
Прививки аллергикам Бцж- бывает реакция?

Похожие записи