Войти

Вот мы и на море (коротко о главном)

Красиво!!! Ни разу на азовском море не была. Не дешево... А в абхазию на черное море не думали поехать?
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
05.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Комментарий удален
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
05.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Комментарий удален
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
05.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Комментарий удален
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Наши части есть и в Китае!! )
0
05.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Комментарий удален
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
05.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Комментарий удален
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
05.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
Комментарий удален
0
05.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Рада что Вам там нравится! Хочется фотки из домика еще)) для полноты картины))

0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Из домика вид есть,это лужайка и детская площадка)а если про фото комнатки то добавлю завтра, сфоткаю наш бардак)))
0
05.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Ага, интерьер)) интересно же! Столько про эти Кучугуры читала)) что коммуна  прямо ))

Старый отзыв помню какой-то был про домики, где два парня владельцы — такой смешной от них ответ был) там площадка похожая была

0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Да песок чистый.Ребенок купается в песке с ног до головы))) комнатка кв.16 где то. Все необходимое есть. 2х сп.крвать и односпальняя. Дочка все равно с нами спит.)
0
05.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Наша тоже))

0
06.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

600529fcae5c7c142903745b8e3338df.jpg dc7f9cdc6d1c21e6d1fb72c79b229ae7.jpg 7a08dda0818c0b9f681263138140adbc.jpg

0
06.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А то нигде фоток не видела внутри)) 

0
06.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Вот сайт гостевого дома, фото реальные, все именно так как и есть http://azov-elena.com/
0
06.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

А, это другой дом. Я про этот отзыв помнила (очень смешной там ответ владельцев)))) то белье на той температуре, то велик новый пришлось купить))))

http://www.otzyv.ru/read.php?id=98987

0
06.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Песок шикарный!!!!! На фото хорошо видно, что чистый....

0
05.06.2015
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
Оль ,а сколько вам ?Нам 2,3 тоже вот кулубнику попроблвали все ок ,но дочка ее ест =) А козье молоко идет?у нас молочка ваще ни как !
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Нам 2,7 вот молоко сегодня вечером козье будем пробовать, напишу к потом пошло, раньше пробовала давать но во время обострениия пожтому не знаю точно по нему. Прямо с козочки вечером муж пойдет брать, буду кипятить.
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Про молочку еще так скажу. У нас очень медлено АД наступал, пол года и резко обострение было. Хотя дочка молоко вообще пила плохо и мало очен, ну кефир и творог иногда. Поэтому для снятия обосьрения мы бросили мнлгое в питание и молочку то же. Долго и упорно лечились год (ну как и все наверное) и наконец добились облегчения, как говорится ремиссии но мне хочется верить в лучшее. Поэтому пока на юге попробую ввести козьего молока. По анализам у нас как бы нет аллергии (как и у многих), по панелям крови небольшая завышенность на молочку коровье, а козье почти в норме, говядина, рис и гречка, яйца завыешены все же иногда даю но ооооочень редко, раз в 2 недели крошички прямо.
0
05.06.2015
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
У нас тоже по анализам все чисто,правда давно здавла сейчас не знаю ,мы тоже в ремиссии но знаешь стало сыпать ,если даю например что то стразу видн реакция ,а раньше не было такого,просто постоянная сыпь на все . Надеюсь ,пойдет у вас коза ! Нам в сентябре 2,7 будет ,тоже козу попробую =)))
0
06.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Вчера весером выпила пол кружки, больге не стала. Спала хорошо. Утром ттт то же без изменений, да же ушки белые) обычно у нас сразу уши краснеют и немного припухают, все хорошо)
0
06.06.2015
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
Очеь рада за вас !хорошо что все ок ! вы в сад собираетесь молодцы ,а мы пока дома тусим ,еще не собрались =) Но думаю после следующего лето ,соберемся =)))
0
06.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Мы еще и в сад собираемся потехоньку, по приезду пойдем опять на панель педиатрическу здавать кровь. У нас аллерго сад есть но нужно что бы по их меню ребенку можно было все кушать, из мяса у них говядина толькоа мы пока говядину и не пробовали
0
06.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Оль, я не помню — у вас нет реакции на злаки? Мне интересно, как там со злаками. Сейчас по идее сезон пыления. Это я уже на будущее места присматриваю))))) у нас есть тимофеевка по прикам... А она зараза есть везде кроме экзотики типа Египта, Туниса, Марокко и тп, которые я недолюбливаю, да и одурею там.... За 2 то месяца))) 

0
06.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Злаки это как и что? На пшеницу например у нас реакция сильная, хлеб сама только из ржанной муки делаю и то много не даю. Овсянка нормально идет, главное не давать часто нам. Как то так.
0
06.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Это травы — тимофеевка, ежа, овсяница и тп. Они пылят июнь-июль, потом сорняки. Раз не в курсе, значит у вас все хорошо)) и слава Богу)) 

Они бывают перекрестом со злаками, которые еда, но далеко не всегда))

0
06.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Поняла. У нас ттт полиноза и тому подобное по травкам все ок, у нас чисто пищевой дерматит
0
06.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

И слава Богу) 

0
06.06.2015
Фото не видно..:( а сколько домик такой стоит?
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Фото только щас загрузила) комната в гостевом доме до 10 июня 1100 руб.3х местный, после по 1 июля 1600 руб. (Завтрак включен).В августе вроде 2000 руб.без завтрака.
0
05.06.2015
А это за комнату, не за человека? Тогда это хорошая цена! Не дорого! Ну хорошего отдыха вам!!:)
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Спасибо!)
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Мы живем в 1эт корпусе, есть на территории и 2х эт.корпус, все номера заняты на данный момент, мы бронировали за 3 недели заранее. Все семейные и с детками, весело играть во дворе))))
0
05.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

Вот так и живем))))) 7bfd03cb36c916ebc78019b876de4eb0.jpg37fa16e6ea5ea4127b83a088ed9b5802.jpg ивем))))

0
07.06.2015
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

скажите, а как там с питанием? есть кухня, где готовить? есть магазинчики поблизости? В июне уже купаться можно по температуре воды?

0
08.03.2017
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск
А мы не далеко от вас г.Темрюк =)в кучугурах часто бываем !Там море хорошее =)) Потятного вам отдыха !
0
05.06.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Как здОрово!!!!!
0
05.06.2015
Где можно отдыхать на российском побережье??? Турция.

Похожие записи