Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Йодомарин

Мама девочки (12 лет) Москва

Не даю, но нам нужно. Там молочное в составе. Выписывали по одной таблетке один раз в день

0
08.06.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Где молочное? В йодомарине????
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, там лактозы моногидрат, тоже купила сыну, а пью я, после прочтения инструкции. Тоже выписывали 1 табл дозировки 0,1 мг.
0
09.06.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
А вы в курсе, может чем то заменить его можно? Йод очень необходимая вещь. Особенно в Москве. Все про кальций пишут, а про йод забыли.
0
09.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

В центре эндокринологии сказали, что достаточно йодированную соль добавлять в еду

0
09.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Евгения, я даю глюконат кальция по 1 таблетке, нам молочку нельзя. А вы уже купили глицерофосфат кальция? Я в аптеках спрашивала, нигде не было. Слышала где-то, что его на Украине выпускают. Если так, то теперь его и не найдёшь...
0
09.06.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Я давно покупала. Лежит долго, может уже и , правда, не продают.
0
09.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

В лизобакте тоже лактоза, но он прошёл хорошо, а реакция у нас молока даже контактная.




0
09.06.2015
Про Эпипен Игг и иге

Похожие записи