Войти
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Балашиха

Осторожно! Мыльные пузыри и испорченная одежда.

Мама мальчика (13 лет) Евпатория
Одежда, одеждой. А вот когда ЭТО "мыло" попадает на кожу. Темболее атопическую. Буду делать сама пузыри
0
24.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

вот-вот....  я поэтому в прошлом году , как руки зацвели после этого раствора, только дуть разрешала,в руки не давала.... но дети такие у кого-нибудь да подхватят )) вот только дурища я в этом мыльном сезоне догадалсь сама делать пузыри 

0
24.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Юль, лови рецепт пузырей

http://www.babyblog.ru/user/Ocha81/366620

0
24.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

Света ,спасибо ))  именно с глицерином и делаю.

 Мы с дочей эксперементы ставили вот по этим вариантам    мыло так себе, с сахаром не стали из-за липкости , но больше всего ржали , когда сделав разные составы я посмотрела последний пункт )))   пена для ванной и вода )))) но они хороши в идеальных условиях без ветра ))

Надо почитать, что там Веденеев пишет ( в коментах про его книгу написано)

0
24.06.2015
Масло черного тмина, панацея от всех болезней?!?! Опять про кишечник

Похожие записи