Войти

Ребёнок 1,2 не может есть никакие каши, у кого было подобное?

вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас была сыпь потом пролечились потом опять на все сыпало в итоге нам поставили инфекцию вторичную. , пролечились сейчас едим многое вам нужно найти хорошего дерматолога или гайстроэнтеролога 

0
29.06.2015
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин
Ясно. Ни того,ни другого у нас в городе нет,к сожалению... Но сыпет то её не на все,а только вот каши...
0
29.06.2015
вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

Возможно недозрелость кишечника  , вы энтерос гелем пробовали ? сначала все мы чистили потом креон на прописали плюс опять бифидо бактерии . Плюс кожу лечили 

0
29.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас самая беда с крупами. Причем в принципе все крупы вводились рано или поздно. А вот после полугода-года их поедания происходил коллапс. Сейчас едим практически все, кроме явных аллергенов И риса, кукурузы, пшеницы... т.е. из круп у нас гречка и пшенка (которые нефига не переваривается) и овсянка (которая слабит). из бы тоже убрать по хорошему, но тогда жрать нечего...
0
29.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
П.с. в год и два мы ели только картошку, кабак, рис и гречку :)) Ждите, бкдет и на вашей улице празлник!
0
29.06.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва
"Не может же быть аллергии на большинство круп" -может! Мой сын тому пример. Все каши/злаки по анализ и на практике-класс 2/3/4, т,е. даже выше, чем молоко. Сейчас ему 2,9 почти, ест только рис из крп
0
29.06.2015
Пищевая непереносимость БКМ. А была ли она? Ротация по Денисовой С.Н.

Похожие записи