На диете сижу (ГВ,дочка с АД),а сама жуткий любитель сладостей и молочки,без них грущу прямо(((( в магазинах таскаюсь долго,осматривают все полки,читаю состав внимательно во всем теперь. И вот в Магните тут натолкнулась на такие сладости без яиц и молочных продуктов,можно сказать диетические)))))

В рахат лукуме ничего особенного,крахмал кукурузный,ароматизатор ванилин,агар,и в рисе только сахар и патока). Думаю можно иногда побаловаться таким,да?)