Войти

Может кому то пригодится)

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

это прям весь-весь состав???? если да. пожалуй стоит прогуляться до магнита)) никаких е и тп?

мы дорвались))) состав не скажу что идеальный - в рисе лимонная кислота. с лукумом сложнее, ванилин и следы: орехи-фрукты. Но вкууууууууусно!!!! спасибо за информацию)))

0
31.08.2015
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

На здоровье)))) а лимонную кислоту в некоторые мясные пюре добавляют,мы ели -ничего,поэтому я не пугаюсь её. А следы орехов конечно не очень,но мне кажется это так,для соблюдения всех правил написано,вряд ли в каждой пачке будут попадаться,а если и найдутся,то мы их увидим)))

0
31.08.2015
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

пойду ка я завтра в магнит) хотя рис уже в печенках

0
30.08.2015
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

))))этот рис радует своим новым вкусом))))

0
30.08.2015
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

надо попробовать

0
30.08.2015
Евгения
Санкт-Петербург

Мм, здорово! Надо попробывать! Спасибо

0
01.09.2015
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

На здоровье! Приятного чаепития))

0
01.09.2015
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

рис очень вкусный, ели такой)))
0
31.08.2015
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

И мне понравился,в детстве иногда покупали мне такой на сдачу)))))

0
31.08.2015
белковые коктели Крупа полба и топленое масло ГХИ

Похожие записи