Войти

Кашель 2 месяца

Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Похожая картина. Кашель был 2 месяца. До этого 3 раза в подряд был бронхит. Предварительно поставили рецидивирующий обструктивный бронхит. Сдали кучу анализов,завтра идем за результатами.

0
06.09.2015
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

Ой, напишите мне, пожалуйста, потом. Что вам скажут, что назначат и какие анализы сдавали. Я уже с ума сойду скоро, чем больше ,читаю, тем больше накручиваю

0
07.09.2015
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

Что анализы показали ?

0
11.09.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Елена,простите дел много. Каждый раз заходя,думаю напишу,отвлекаюсь и забываю. IgA ниже нормы, поэтому мы так часто болеем. IgE выше нормы в 2 раза. Судя по анализам мы перенесли коклюш. Т.к. антитела к нему высокие. Но у нас нет от него прививки. Врач говорит,скорей всего переболели. А учитывать,что летом был беспричинный кашель 2,5 месяца. Поставили диагноз:рецидивирующий обструктивный бронхит.

0
12.09.2015
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

Мы пока только фадиотоп сдали и общую кровь. Кровь нормальная, фадиотоп отрицательный. Кашель влажный, по утрам обструкции. В следующий четверг идем к пульмонологу. Вам что назначили по лечению?

0
12.09.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Для повышения иммунитета:бронхомунал, аципол,ликопид. Курсами по смехе. Все на 3 месяца. Потом попробовать пойти в сад,если будет тоже самое что и было(мы почти весь год проболели и о бронхит постоянно),то сад под запретом

0
12.09.2015
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

У меня у старшего тоже были чамтые ОБ, мы покинули сад. Бронхимунал пили, нам помог, я осталссь им довольна. Спасибо что ответили.

0
12.09.2015

А какого характера был кашель? Как часто? Приступами с хрипами? Или просто подкашивание в течение дня?

0
16.09.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Кашель длился 2,5 месяца. В начале приступами сухого кашля во сне (днем и по ночам), днем в основном сухой кашель,но был и влажный. Приступы длились по 1-1,5,снимались беродуалом. Потом приступы ушли,остался сухой в перемешку с влажным. Спустя месяца 2, резко кашель прошел,осталось подкашливание+кхеканье.

0
16.09.2015
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Нам уже скоро пять лет и в этом году у нас тоже июля по сентябрь был затяжной кашель. Продуктивный, влажный, больше по утрам, прям закашливался как старый курильщик.

Чем только не лечили. Отправляли сдавать анализы на хламидии и микоплазму, там отрицательно. Подозревали коклюш, но анализы так и не сдали. После приема антибиотиков кашель проходил очень медленно, но стало лучше.

В прошлом году в это же время помню аналогичную ситуацию.

С года у нас сколько был кашель - всегда затяжной и через 2 месяца я сдавалась на антибиотики. Не знаю что думать...

Кашель прошел, а вот сегодня сопли потекли ручьем, опять все с начала что ли...

0
11.09.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Я бы к Лаврентьеву в институт габричевского с такими симптомами скорее всего обратилась

0
06.09.2015
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

спасибо

0
06.09.2015
Дегрануляция тучных клеток Вопрос к тем, кто принимает сингуляр

Похожие записи