Войти

макароны

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Ооо,спасибо за вопрос. Я думала наши только Genius pur едят))) оказывается и макфа катит! Попробуем и мы.

0
10.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ир, мы тоже их едим. Колокольчики.) Но, в магазе рядом с домом они пропали. Знаю, они в ашане есть. Но, в связи с ситуацией вообще, как бы и из ашана не пропали.)
0
10.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Пропадают, да. Я остатки по магазинам подбираю. До Ашана мне далековато из Белгорода ))) может друзьям закажу при случае. Но про макфу новость хорошая, я думала совсем бесперспективно

0
10.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Мы кушаем, яйцо 6 класс. Вроде нормально идет.

0
08.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. попробуем. А то с нашими "тремя колокольчиками" напряг. Из магазина пропали.
0
08.09.2015

Расскажите, а как выглядят/называются эти макароны?

0
04.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас на куриное яйцо. На макфу нет реакции. Нравятся детские в виде машинок

0
13.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

У сына не было реакции

0
08.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Будем пробовать.
0
08.09.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск

И мы кушаем)

0
09.09.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже едим и все ок.

0
09.09.2015
Аллергия на коровий белок Аллергия на всё??? Чем кормить?

Похожие записи