Девочки, всем привет! Скажите, у кого реакция на яйцо, макфу есть можно?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Белгород
Ооо,спасибо за вопрос. Я думала наши только Genius pur едят))) оказывается и макфа катит! Попробуем и мы.
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Ир, мы тоже их едим. Колокольчики.) Но, в магазе рядом с домом они пропали. Знаю, они в ашане есть. Но, в связи с ситуацией вообще, как бы и из ашана не пропали.)
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Белгород
Пропадают, да. Я остатки по магазинам подбираю. До Ашана мне далековато из Белгорода ))) может друзьям закажу при случае. Но про макфу новость хорошая, я думала совсем бесперспективно
0
10.09.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сочи
Мы кушаем, яйцо 6 класс. Вроде нормально идет.
0
08.09.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо. попробуем. А то с нашими "тремя колокольчиками" напряг. Из магазина пропали.
0
08.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
У нас на куриное яйцо. На макфу нет реакции. Нравятся детские в виде машинок
0
13.09.2015
Ответить