Девочки делаете ли вы ингаляции с минералкой при сухом кашле? А то я наткнулась на статью что с минералкой нельзя делать ингаляции.
Мы делаем, хотя и читала/слышала, что нестерильна она. Нам аллерголог прописывает щелочные ингаляции с Ессентуки, так что слушаемся врача)
0
20.09.2015
Ответить
Делаю. но не сразу. День на третий, если кашель не меняется. п.с. физраствор для ингаляций не понимаю.
0
20.09.2015
Ответить