Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Девчонки, это обструкция?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас было тоже самое в сентябре. Только мы сразу при задыхании вызвали скорую, делали ингаляцию нам с пульмикортом и беродуалом, хотели в больницу ложить. Сказали при задыхании сразу ингаляцию делать в след раз. А в общем лечились как всегда.

0
27.09.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой мамочки... поправляйтесь скорее... Час назад настроилась решительно своив сад повести... а сейчас и я очконула... страшно всетаки...

0
29.09.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Лен, обструкцию так просто не определить. Это врач должен прослушать бронхи и легкие. Выздоравливайте! ( мы тоже заболели(((

0
27.09.2015
Аллергия,диеты, ЖКТ,аутизм и много всего Дочка постоянно в состоянии простуды.

Похожие записи