Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Туймазы

Запор. Ставить ли свечки?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лично я бы микролакс сделала бы. Краснеет попа значит не переваривается клетчатка. Тоже самое было, так объяснила врач.

0
15.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

клетчатка в кабачке которая?

0
15.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

Ань, а что в этом случае вы делали? Имею в виду- когда клетчатка не переваривалась? Вроде уже и не даю дней 6 кабачок этот, а стул не восстановится никак. Вот и еще сегодня день прошел. Уснул не покакавши.))) Когда на полном ГВ был какал каждый день по 2-3 раза. Похоже нам копрограмму делать надо

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наша пед рекомендовала пропить бифиформ, при условии если нет реакции на него (у моего нет). Сделайте клизму ребенку или свечку. Ну не верю я в то, что на гв деть может не какать по 5 дней...! Я ждала два дня, потом делала клизму. Все нормализовалось. Сейчас ввели кабачок такая же ситуация с попой, пьем бактерии

0
15.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

да, уж((. Вот и я удивляюсь, что не какает. Кушает титю хорошо. А вот куда это все девается?! Завтра сделаю микролакс.

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Складируется в кишечнике и ждет своего дня х

0
15.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Давайте много воды, почаще ГВ, и оно выйдет. Сами недавно сталкивались. Свечами не увлекайтесь(

0
16.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

глицериновую поставила, ма-а-ленькую. через 3 минуты вышло. свечка даже не успела вся расстаять. Наверно, действительно, маловато воды стала давать. Но чувствую, не все еще вышло. В течении дня буду ждать))

0
16.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Свечка она раздражает кишку, но проблему не решает.. дайте побольше воды))

0
16.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

У нас при вводе прикорма также было-не какали по два-три дня. Я не стала ничего пихать ребенку, просто делала массаж живота. Спустя время стул стал раз в день-два.

0
15.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

наташ, он пукает, довольный. Но лицо начало обсыпать. Сейчас поставлю свечку глицериновую. Микролакс, оказывается, просроченный у меня. Прикорм остановила.

0
16.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Мы тоже месяца два, как начали прикорм, дико и много пукали, не какали ежедневно, но ребёнок беспокойства не проявлял. Сейчас потихоньку начал какать. Я побоялась ставить свечи из-за реакции возможной на них. Мы стали больше давать воды, раньше он наотрез отказывался. Сейчас пьёт по немногу.

0
16.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Если ребенок не страдает от отсутствия стула, то ждать. Не кормить ничем сомнительным, и ждать. мой одно время раз в три-четыре дня ходил. Потом стал чаще. Это конечно нехорошо, но и вмешательство тоже может навредить.

0
15.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

жду пока. только пукает.)

0
15.10.2015
Через сколько можно готовиться к прививке после обострения АД? АСИТ при пищевой аллергии

Похожие записи