Войти

где сдать анализ???

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Инвитро лавр не уважает абсолютно. И дизбак смотреть не любить.

0
03.11.2015
Щелково

Спасибо за информацию. Может тогда и не будем его сдавать, посмотрим что Л сам назначит.

0
04.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

С собой какашки возьмите. Там и сдадите если что

0
04.11.2015
Щелково

тоже подумала так сделать,спасибо)

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Наш анализ на дизбак он даже смотреть не стал. Были какие то цифры ниже нормы -он списал это на удаленность от лаборатории (хотя прошло не более 3 часов) . Потом попали к итальянскому педиатру, она даже смотреть не стала ни копрограмму , ни дизбак ( я просто так готовилась, готовилась, Вот мол ниже нормы, вот надо поднять и все пройдет, и начнется шикарная жизнь....) она прокоментировала это так -"Итак все понятно, ребенок не переваривает пищу ( это виднов горшке невооруженным глазом), она там бродит и создает кислую среду. Правильно организоватьпр ем пищи, больше активничать, и воды. Я так поняла, нормальные доктора на них не смотрят. Ну и Комаровский тоже говорит, когда уже не знает доктор про что говорить, давайте лечить дизбак. Это наверное к тому, что не стоит особо стараться. И для успокоения души можно сдать в районой поликлинике.

0
03.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наш дизбак доктор Л сказал не трогать, были в анализе отклонения, я по своей инициативе даю нормофлорины курсами, нам помогают они при запорах.

0
05.11.2015
Как вы относитесь к прик-тесту? Посоветуйте врача

Похожие записи