Войти

Ад, пятки, витамины ...

Тоже облезают с определенного возраста, то сильнее то слабее. Мажем радевитом, крем, хранить в холодильнике, это витамины для кожи но наружнего применения, эффективно.

0
10.11.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Это нехватка витамина А.

Хорошо помогает ретинол в масле ( только не в капсулах, а в пузырьке).
0
11.11.2015

а как наносить? кожа жирной остается?

0
11.11.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, масляной.

На ночь под носочки.
0
11.11.2015

спасибо! попробуем, и наверно я и себе бы намазала тоже )

0
11.11.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня самой тоже такие проблемы. Особенно летом. Кожа облазиь на ступнях до болячек, иной раз ходить больно. И эта хрень с рождения у меня. Вот я ретинолом мажу и все станоаится ок:) попробуй и себе тоже, конечно. Да и вообще кожа станет мягкой:)

0
11.11.2015

Буду пробовать, спасибо )

0
11.11.2015
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

У моей пятки облезали во время курса циклоферона и аевита , потом просили и перестало. Думаю могло быть связано с этим.

0
10.11.2015

Спасибо, девочки, значит ретинол с радевитом берем на вооружение )))

0
11.11.2015
что имеем не храним... Биоэнергитика как нетрадиционный способ излечения

Похожие записи