Девочки, где купить? Не могу найти в Москве. Нам начинать надо в январе терапию, вот все перерыла - как в воду канул.
Да ладно! А я сижу споеойно. Хотя нам в ноябре бы в конце. И вам, кстати, поздно в январе. П.с. и почему ищите поддерживающий? Надо начинать то с начального.
ищу два одновременно - начальный плюс поддержка. врач сказал - крайний срок - январь. в самсоне нет (((
Но я не помню где! И нашла дороже. П.с. мы с веснушкой в одном месте купили. Может она помнит...
Блин, я вот боюсь теперь что двух упаковок не хватит на сезон...
В начальном курсе 3 пузырька: один с начальной дозировкой и 2 с поддерживающей. В поддерживающем курсе поосто два пузыря с поддержтвающим курсом. Так что можно покупать несколтко начальных. Они рублей на пятьсот дороже. А ненужный начальный пузырь оставиьь на след.год
то есть они идентичны? и можно не искать поддерживающий!
супер! спасибо за совет!
Да :) отличаются лишь доп.пузырьком. А где вы нашли начальный курс? Мне тоже надо. П.с. и начать все же постарайтесь пораньше. До начала цветения вам надо успеть покапать сталораль минимум четыре месяца. А цветение (ольхи) у нас последнее время в марте начинается
я продаю один флакон начального курса, если нужен. Флакон запечатан.
боюсь, нужен весь курс.
Я жду начальный с конца августа :( только у нас не берёза, а микс сорные травы... Нет его в России пока, а у нас уже сроки подходят. Заказываю через заведующую аптеки, только вчера разговаривала с ней, говорит ещё в Москву-Питер не пришёл, не доставили из Чехии... Но это у нас такая ситуация! Надеюсь, что вы все найдёте и главное во время! ;)