Войти

Свистит после бега

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Вамиобследоааться надо, а не на кофейной гуще гадать

0
29.11.2015
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

как именно обследоваться? с такой клинической картиной нас в больницу не положат. по-моему, тут многие астматики страдают похожим образом, и врач наверняка не увидит ничего удивительного.

0
30.11.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я может чего не понимаю, но вы с ужасом пишете "Это что, астма?"

А тут так спокойно - ничего удивительного.
Диагноз должен поставить врач, и он же назначать лечение. Как поддерживающее, так и на случай обострения
0
30.11.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Врача ищите. Наш врач вообще без жалоб услышал у сына жесткое дыхание. Клиники вообще никакой не было. Кроме поллиноза весной. Начали обследоваться (ФВД, экп, оксид азота в выдыхаемом воздухе, иге) и капец. Скоро ложимся для подтверждения БА.

0
30.11.2015
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо. буду благодарна, если поделитесь контактами (пожаалуйста)..

0
01.12.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас Лавреньев

0
01.12.2015
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

кто это? где принимает?

0
01.12.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Это врач иммунолог-аллерголог-пульмонолог. Принимает в габричевского.

0
01.12.2015
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо вам

0
02.12.2015
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой

У нас тоже самое. Обследовались, нам назначили сингуляр+зиртек на 6 месяцев. 2 месяца пульмикортом дышать и ещё кучу всего в течение этих 6 месяцев. Врач сказал, что это симптомы астмы, но пока в лёгкой форме и если хорошо пролечиться, то есть большой шанс уйти от неё. Так что обязательно к врачу и чем быстрее, тем лучше.

0
06.12.2015
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!

0
06.12.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Вам 5 и уже ФВД можно делать. Мы носим вентолин всегда с собой на всякий случай.

0
29.11.2015
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

что такое ФВД?

0
30.11.2015
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

функция внешнего дыхания, можно определить есть астма или нет

0
30.11.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

у нас после физической активности тоже кашель начинался,но вот пьем сингуляи с июня месяца пока все норм,тттт...пьем до конца ноября,дальше даже страшно,что может быть...

0
29.11.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас были приступы после бега постоянно. Пропили сингуляр, тьфу тьфу. Осень продержался без кашля

0
29.11.2015
Реакция на холодный воздух. Помогите разобраться...Астма, поход к Лору

Похожие записи